Фирма Ricoh: о компании и ее достижениях by
Новости

Фирма Ricoh: о компании и ее достижениях

Фирма Ricoh: о компании и ее достижениях

Японская компания Ricoh Company, Ltd занимается производством цифровой и офисной техники, электроники, а также микросхем и полупроводников. Одно из направлений деятельности – разработка и производство каплеструйных пьезоэлектрических печатающих головок.

Основанная в 1936 году, как небольшое производство светочувствительной бумаги, организация сумела расширить поле своей деятельности. Сегодня фирма Ricoh успешно продает во всем мире:

  • Цифровые копиры, МФУ, принтеры;
  • Видеокамеры и фотоаппараты;
  • Промышленные печатающие головки.

Компания Ricoh обладает более чем 30-летним опытом проектирования и производства пьезоэлектрических решений и предлагает непревзойденный опыт в области промышленной струйной технологии. Разработав более 200 патентов на струйную печать по всему миру, Ricoh является лидером в разработке пьезоструйных технологий для промышленного и специального применения. Печатающие головки Ricoh изготовлены с использованием современных материалов и производственных процессов для повышения долговечности, минимизации технического обслуживания и обеспечения совместимости с широким ассортиментом чернил.

Достижения Ricoh

Ricoh является обладателем оригинального патента на технологию мультикапли. Эта технология позволяет печатающим головкам Ricoh варьировать рабочий размер капли, выбрасываемой печатающей головкой, обеспечивая тонкую цветопередачу и расширенный цветовой охват при применении цветовых схем с ограниченным количеством цветов. Мултикапельная технология позволяет печатать в оттенках серого, изменяя размер капли каждого отдельно напечатанного пикселя изображения. Капли выбрасываются в быстрой последовательности и затем сливаются в полете, прежде чем достичь поверхности носителя.

Популярные печатающие головки Ricoh

Ricoh стремится производить технику и электронику, соответствующую жестким требованиям потребителей, изменчивой инновационной среде, а также общепринятым стандартам качества.

© 2019 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Режущий плоттер: цена, характеристики и назначение

В данной статье Вы узнаете, что собой представляет режущий плоттер! В частности мы осветим такие важные моменты, как его цена, характеристики, особенности и назначение. Надеемся, наш материал Вам понравится. Желаем приятного прочтения!
Новости

Фрезерный станок – оборудование для изготовления рекламной продукции

Облик современных городов преобразился кардинально: он стал ярче и наряднее, особенно хорошо эти изменения заметны в темное время суток. Такое преображение стало возможным благодаря обилию рекламы: рекламные щиты, лайтбоксы и рекламные вывески – все это не только изменяет облик города, но и влияет на потребление людей, формирует предпочтения.
Новости

Зеркало лазера купить по выгодной стоимости

Зеркала лазеров – незаменимые составляющие станков по резке, гравировке, маркировки и иных видов обработки, где главным рабочим элементом является лазер.
Новости

Что такое УФ чернила

Подробный разбор УФ-отверждаемых чернил:  состав УФ чернил, включая мономеры, олигомеры, пигменты и фотоинициаторы, и их взаимодействие для достижения желаемых результатов. Роль добавок, таких как стабилизаторы и разбавители, и их влиянии на характеристики УФ чернил. Безопасность при использовании технологии УФ-печати и ее воздействии на здоровье.
Новости

Купить фрезерный станок высокого качества

Купить фрезерный станок необходимо всем, кто занимается производством и реставрацией деталей. Приобрести такое оборудование можно в компании “Сайн Сервис”.