Обзор запчастей для широкоформатных принтеров by
Новости

Обзор запчастей для широкоформатных принтеров

Обзор запчастей для широкоформатных принтеров

Широкоформатные принтеры - профессиональное оборудование для печати больших изображений. Подобные приспособления нашли широкое распространение в сфере рекламы и полиграфии. Прежде всего, подобные приспособления рассчитаны на печать наружной рекламы, а также создание предпечатных оттисков. Существует множество разновидностей данных устройств, но самыми популярными являются ультрафиолетовые и сольвентные принтеры. Первые могут создавать полноцветовые изображения на огромном количестве как жестких, так и гибких материалов. Благодаря УФ технологии, изображение будет четким, хорошо сохраняя свои свойства на стекле, пластике, керамике, пленке и множестве других материалов. Среди их преимуществ можно выделить долговечность подобной печати, быстрое застывание краски, совместимость с различными типами носителями и длительный срок эксплуатации самих принтеров. Сольвентные принтеры отличаются своей большей доступностью. Они достаточно универсальны, так что с помощью подобных устройств можно печатать на большинстве носителей. Готовый рисунок будет достаточно светостойким и устойчивым, а само изображение отличается насыщенностью. 

Стоит отметить, что, независимо от того, какое оборудование вы купите, со временем оно выйдет из строя. Это может случиться как результат механических поломок, неправильной эксплуатации, естественного износа и других причин. Мы предлагаем только качественную продукцию от проверенных брендов. Благодаря этому вы без проблем подберете для себя подходящие товары.

Что мы предлагаем

Среди нашего ассортимента вы найдете все необходимое для ремонта вашей установки. Мы занимаемся реализацией фильтров сольвентных и УФ для тонкой и грубой очистки, блоков питания для широкоформатных принтеров, двигателей, помп, оптоволоконных кабелей, датчиков уровня чернил, краников, шлейфов, разных трубок и так далее. Наши клиенты могут рассчитывать на лучшие товары, изготовленные брендами, что имеют хорошую репутацию на данном рынке. При этом мы предлагаем не только качественные, но и недорогие товары. Если вам нужна помощь по поводу того, какой же товар подобрать для данной ситуации, тогда наши консультанты смогут помочь для вас. У нас вы найдете запчасти для широкоформатных принтеров следующих марок:

  • Infiniti;

  • Challenger;

  • Icontek;

  • MyJet;

  • NEO;

  • Gongzheng;

  • Liyu;

  • JHF VISTA;

  • Flora;

  • Mimaki;

  • Artis;

  • Allwin;

  • Phaeton UD;

  • Dazzle-Jet;

  • Roland;

  • Mutoh;

  • ZhongYe;

  • и многих других.

Широкий выбор комплектующих для широкоформатных принтеров, доступных у нас, позволяет вам подобрать подходящую запчасть именно для вашего принтера. Таким образом, если вам нужен ремонт вашей установки, вы можете обратиться за помощью в компанию САЙН СЕРВИС.

Выгоды сотрудничества с нами

При покупке запчастей для широкоформатных принтеров у нас, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • доступная стоимость наших товаров. Широкий выбор;

  • гарантия надежности. Приобретая оборудование с помощью нашего сервиса, вы можете рассчитывать на гарантийное обслуживание всех механизмов, что мы предлагаем;

  • удобный сервис доставки. При этом вы можете воспользоваться любой транспортной службой, какой лишь пожелаете;

  • высокое качество изделий. Все детали, что вы найдете у нас, прослужат вам длительный период времени. Комплектующие произведены только проверенными изготовителями, после чего каждая деталь проходит тщательную проверку;

  • наличие всех товаров на складе. Оборудование, что вы найдете в нашем каталоге, уже находится в нашем распоряжении. Таким образом, вы не будете тратить свое время, пока ждете, как запчасти доставляют к нам. Сразу после оформления заказа, все оборудование будет отправлено прямо к вам.

Все это делает приобретение запчастей для широкоформатных принтеров в Москве или любом другом городе с нашей помощью идеальным вариантом для всех. Для этого просто свяжитесь с нашим специалистом, после чего он поможет вам оформить необходимый заказ, или же совершите покупку прямо на нашем сайте самостоятельно.


© 2017 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Шпиндели для фрезерных граверов с ЧПУ

Шпиндель фрезерного станка, оснащенного ЧПУ, является важнейшим конструктивным элементом такого оборудования. В этой детали закрепляется режущий инструмент, и именно она передает ему вращение. Точность вращения и виброустойчивость данного оборудования влияет на то, насколько качественно будет обработана деталь. Прежде всего, данные комплектующие разнятся количеством потребляемой мощности и максимальными оборотами.
Новости

Интерьерный принтер от САЙН СЕРВИС — эффективный рекламный инструмент

С интерьерной полиграфией каждый человек сталкивается повсюду — городские витрины, помещения магазинов и других общественных мест, дома и офисы. К широкоформатной полиграфии, предназначенной для размещения на стенах внутри интерьеров предъявляются повышенные требования по цветопередаче и разрешению.
Новости

Механика для широкоформатных принтеров

Независимо от того, какой принтер у вас, подобные устройства не вечны. Как результат перегрева, повышенной эксплуатации, механических повреждений, или естественного износа, такое оборудование может выйти из строя. Особенно это касается механики оборудования. Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор различных деталей, с помощью которых можно отремонтировать ваш принтер.
Новости

Изготовление дизайнерских светильников

В настоящее время становится модным украшать помещения при помощи дизайнерских светильников. Уходят в прошлое примитивные осветительные приборы, современному потребителю хочется чего-то изысканного, что внесёт определённый шарм и неповторимый колорит в помещение. Учитывая запросы потребителей, дизайнеры придумывают нестандартные, действительно стильные вещи, которые внесут в помещение элегантность и законченность композиции.
Новости

УФ принтеры для печати на дереве

Печать на УФ принтере по фанере, ДСП, МДФ и ДВП, имеющей толщину до 120 мм, позволяет продвигать товары и услуги в помещениях и на улице, создавать стильные и атмосферные интерьеры.