Фирма Roland: о компании и ее достижениях by
Новости

Фирма Roland: о компании и ее достижениях

Фирма Roland: о компании и ее достижениях

Фирма Roland – крупнейший производитель оборудования для полиграфии, используемого при изготовлении упаковочного материала, этикеток, продукции рекламного характера, а также для 3D-моделирования, фрезерования, гравирования. Оборудование находит широкое применение в печатной промышленности и медицинской сфере.

История бренда Roland начинается в 1981 году, и до сих пор фирма отличается надежностью и качеством производимых моделей. Ее преимущество еще и в том, что покупателям обеспечена техническая поддержка и обучение.

Компания Roland разрабатывает и реализует: широкоформатные принтеры, плоттеры для резки виниловой продукции, материалы для стоматологии, 3D-принтеры, машины для 3D-фрезерования, настольные гравировальные машины.

Линейка принтеров для цифровой печати включает широкий ассортимент многофункциональной и простой в использовании техники. Оборудование для широкоформатной печати доступно по цене, экономично в работе. Характеризуется простотой в использовании, надежностью, рентабельностью. Цветовая палитра помогает достичь точной передачи цвета. Оборудование довольно компактно по размеру. Для широкоформатных принтеров характерно:

  • высокое качество печати;
  • точный результат;
  • универсальность и производительность.

Интерьерный принтер Roland RF-640 пришел на замену предыдущей модели Roland RE-640. Позволяет печатать с отличным качеством с минимальным количеством проходов, уже в 3 прохода нет и намека на полосы между ними. Официальная комплектация RF-640A идет в комплекте с СНПЧ, что позволяет снизить себестоимость печати на фирменных чернилах Galaxy DX-5 ECO до уровня китайских принтеров, и пользоваться всеми преимуществами высокого качества печати, простоты и удобства управления от Roland.

© 2019 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Купить двигатель печатающей каретки для принтера

Каретка – подвижный элемент, в который вставляют картриджи принтера, а также печатающую головку. Эта часть принтера является немаловажной, поэтому нужно тщательно следить за ее целостностью и исправностью.
Новости

Комплексная очистка узлов принтера для поддержания работоспособности

Современная печатная техника способна переносить изображение на бумагу, ткань и любую другую поверхность, поэтому такое оборудование становится все сложнее и функциональнее.
Новости

Запчасти для фрезерных граверов с ЧПУ

Одними из самых востребованных разновидностей высокотехнологичных приборов на данное время являются фрезерные станки с ЧПУ. Подобные приспособления нашли широкое применения в множестве различных сфер и отраслей промышленности. В том числе, с их помощью занимаются обработкой деревянных поверхностей, ювелирных изделий, а также изготавливают наружную рекламу.
Новости

Почему необходимо купить фрезерный станок с ЧПУ?

Промышленное производство рекламной и сувенирной продукции предполагает выполнение самых разных операций: отрезные и резьбо-фрезерные работы, также возникает необходимость во фрезеровании фасонных и комбинированных поверхностей, выполняются резьбо-фрезерные и зубофрезерные работы.
Новости

Сварочный аппарат для ПВХ пленки: правила грамотного выбора

Сварочный аппарат для ПВХ пленки используется при производстве различных товаров из этого материала. Оборудование перед покупкой необходимо грамотно выбрать, рассмотрим, как это сделать.