Что определяет цену фрезерного станка по дереву? by
Новости

Что определяет цену фрезерного станка по дереву?

Что определяет цену фрезерного станка по дереву?

Деревообработка может принести неплохую прибыль, но для этого предприятие должно быть готово выпускать конкурентную продукцию. Очевидно, что обеспечить высокое качество продукции невозможно без современного оснащения. В качестве оборудования на предприятиях по деревообработке чаще всего используется фрезерный станок по дереву, при помощи которого можно производить засверловку отверстий, нарезку шлицев, шипов и пазов, выполнять профилирование фигурной кромки и даже фигурную резку материала. Столь широкая функциональность обеспечивается особенностями конструкции, которая состоит из станины, суппорта, шпинделя определенной формы, стола для установки заготовки и салазок для продольного изменения положения заготовки. Также в конструкцию промышленного оборудования входит панель управления для установки режимов деревообработки и набор режущего инструмента, за счет которого происходит механическое воздействие на материал. Цена фрезерного станка по дереву напрямую зависит от набора составных элементов оборудования и их конструктивного исполнения. Также на ценообразование оказывают влияние и другие факторы.

Что выпускают при помощи фрезерного станка с ЧПУ по дереву?

Благодаря широкой функциональности промышленное оборудование такого типа может быть использовано для производства самой разной продукции:

  • отдельных элементов мебели;

  • сувенирной продукции;

  • изделий для строительной индустрии;

  • рекламной продукции.

Себестоимость изделий будет определяться ценой фрезерного станка по дереву, поэтому промышленные предприятия стремятся минимизировать расходы на закупку станков.

Фрезерный станок Artis 1325HW.jpeg

Разновидности промышленного оборудования

Крупнейшие поставщики деревообрабатывающих станков (в том числе и компания «САЙН СЕРВИС») предлагают заказчикам широкий выбор. Помимо оборудования стандартного исполнения поставщики предлагают узкопрофильные модели для решения определенных задач.

Копировальный станок

Такое оборудование предназначено для выполнения следующих работ:

  • нанесение на деревянную заготовку сложных рисунков;

  • оформление орнаментов;

  • перенесение узора на различные поверхности.

Таким образом, оборудование предназначено для декоративного оформления поверхностей с ювелирной точностью. Низкая цена фрезерного станка по дереву этого типа – большая редкость, поскольку такое оборудование всегда стоит дороже моделей в стандартном исполнении, что объясняется в том числе наличием вакуумного крепления. Дороже всего обойдется оборудование от известных производителей. Если вы не намерены переплачивать за качество, обращайтесь в компанию «САЙН СЕРВИС». Мы – официальный дистрибьютор ведущих азиатских производителей промышленного оборудования, поэтому можем предложить покупателям привлекательные цены. Снижать стоимость промышленного оборудования удается еще и благодаря отлаженной до совершенства логистике.

Горизонтальный станок

Стандартные станки работают в горизонтальной плоскости, это обеспечивается благодаря особому расположению шпинделя (ось элемента расположена горизонтально относительно пола). В стандартной комплектации такой станок оснащается торцевой и цилиндрической фрезой, но при необходимости оборудование можно оснастить дополнительными элементами. Невысокая цена фрезерных станков по дереву горизонтального типа вкупе с функциональностью предопределила их широкое распространение.

Вертикальный фрезерный станок

Оборудование предыдущего типа не подходит для вырезки пазов и элементов креплений, для этих целей лучше выбрать вертикальный станок, режущий элемент которого перемещается не слева направо, а сверху вниз.

Двусторонние станки

Предприятиям по изготовлению мебельной продукции целесообразнее остановить выбор на двусторонних станках. Такое оборудование позволяет производить обработку профилей разной конфигурации. Отличительной особенностью таких моделей является возможность обработки заготовки одновременно с двух сторон. Это позволяет увеличить скорость деревообработки и обеспечить возможность изготовления изделия сложной геометрии.

Станки с ЧПУ

Способ управления напрямую влияет на стоимость оборудования. Минимальная цена фрезерного станка по дереву в Москве распространяется на модели с ручным управлением. Дороже стоят аналоги с числовым программным управлением, которые производят деревообработку по заранее определенному алгоритму. Однако такие модели стоят своих денег, так как по сравнению с ручными станками они выгодно отличаются следующими преимуществами:

  • отсутствие брака;

  • минимальный расход материала;

  • высокая скорость и точность деревообработки;

  • отсутствие человеческого фактора.

К этому перечню можно добавить еще и возможность изготовления изделий сложной формы.

Фрезерный станок Artis 1325.jpeg

Где купить по низкой цене фрезерный станок ЧПУ по дереву?

Промышленные предприятия благодаря компании «САЙН СЕРВИС» могут минимизировать капитальные затраты, связанные с покупкой деревообрабатывающего оборудования. Это обеспечивается не только благодаря доступной стоимости станков, но и за счет предоставления комплексной услуги. В стоимость оборудования уже включены расходы на доставку, установку и настройку. Наши специалисты также производят обучение персонала, поэтому клиенты могут незамедлительно приступать к своей основной деятельности. 

Снижение затрат при покупке обеспечивается еще и за счет возможности приобретения необходимого оборудования по лизинговой программе. Заказать в Москве фрезерный станок по дереву по лучшим ценам можете и вы. Для этого свяжитесь с представителями компании «САЙН СЕРВИС» по телефону. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, помогут с выбором промышленного оборудования и оформят заявку на покупку.


Читайте также

Новости

Обзор широкоформатных ламинаторов

Широкоформатные ламинаторы являются специальными аппаратами, с помощью которых можно покрывать постерную бумагу или ПВХ пленку с печатью - пластиковой пленкой. Благодаря подобному процессу, материал становится защищенным перед различными механическими воздействими, при этом сохраняя свой привлекательный внешний вид в течение длительного периода. На нашем сайте вы можете недорого купить данное оборудование.
Новости

Особенности печати УФ-чернилами

УФ-отверждаемые чернила пользуются всё более возрастающей популярностью, спрос на них только растёт, вероятно, это обусловлено их высокими потребительскими свойствами и универсальностью.
Новости

Изготовление дизайнерских брелков

Производство брелоков достаточно прибыльный бизнес, приносящий неплохую маржу своим владельцам. Наиболее востребованным сувениром в исторических городах России являются именно брелоки. Их часто покупают туристы как сувенир или оригинальный подарок. Конечно, создание брелоков процесс творческий, требующей недюжинной фантазии, но если вы придумали оригинальный брелок, то его продажи вам практически гарантированы.
Новости

Изготавливаем печати и штампы при помощи лазерного гравера

Возможности лазерного оборудования поистине поражают воображение, но, несмотря на широкий функционал, в большинстве случаев на этом оборудовании изготавливают различные штампы и печати. Данный вид деятельности позволяет наиболее полно загрузить купленное оборудование, и обеспечивает достаточно быструю его окупаемость.
Новости

Актуальность демпфера чернильного типа – для чего нужен

В процессе работы принтеров и плоттеров печати не избежать механических колебаний. А демпфер чернильный предотвращает такие вибрации. Одним словом, он их демпфирует, являясь важной деталью системы подачи красящей жидкости в печатающую головку.