Блок питания лазерной трубки: цена в Москве, важные параметры выбора by
Новости

Блок питания лазерной трубки: цена в Москве, важные параметры выбора

Блок питания лазерной трубки: цена в Москве, важные параметры выбора

Компания САЙН СЕРВИС занимается поставкой широкоформатного оборудования для российских производителей рекламной и сувенирной продукции, упаковки. Также мы предлагаем высококачественные комплектующие непосредственно от самих производителей станков. В том числе в нашем каталоге большой выбор запчастей для лазерных граверов.

Одним из важнейших элементов для функционирования граверов является блок питания лазерной трубки (у нас лучшая цена в Москве). Для того, чтобы понять, как работает этот узел, стоит разобраться в том, что такое лазерная трубка.

Она представляет собой стеклянную колбу с тремя полостями, средняя из которых предназначена для прохождения воды в целях охлаждения, внутренняя заполнена активным газом, генерирующим лазерное излучение, а наружная полость с откаченным воздухом. По краям встроены электроды, на них подается ток высокого напряжения, при его подаче происходит генерация лазерного луча, которое отражаясь от глухого и полупрозрачного зеркал накапливает мощность и выходит через полупрозрачное зеркало. 

Блок питания предназначен для создания заряда высокого напряжения. Принцип его работы состоит из нескольких этапов: после получения сигнала на запуск срабатывает система поджига, блок поднимает напряжение до того момента, пока не возникнет разряд. Если этого не случилось, устройство может самостоятельно отключиться или работать до тех пор, пока не выйдут из строя катушки высоковольтных трансформаторов.




Если ток все таки пошел в трубке, в блоке включается стабилизатор. С его помощью поддерживается стабильное напряжение и обеспечивается непрерывная работа оборудования.  

Блок питания лазерной трубки по лучшей цене в Москве от компании САЙН СЕРВИС 

По какой бы цене вы не приобрели гравер, со временем потребуется замена некоторых комплектующих, многие стремятся модернизировать станки, увеличив их мощность.  

Для этого потребуется произвести замену блока розжига, при этом не стоит забывать, что и лазерная трубка обязательно должна соответствовать ему по мощности. Чтобы ваша покупка не нанесла большой урон бюджету компании, приобретайте продукцию надежных производителей в компании САЙН СЕРВИС. У нас демократичные цены на запчасти и оборудование без ущерба качеству.

Помимо продаж мы осуществляем сервисное обслуживание и проводим любые ремонтные работы. Для того, чтобы ваши станки служили долго и исправно, обращайтесь к профессионалам. Самостоятельное вмешательство в механизмы и узлы может привести к повреждениям оборудования и представлять опасность для здоровья человека в некоторых случаях.

 



Мы поможем вам подобрать блок питания, совместимый с моделью вашего лазерного станка, проведем демонтаж старого элемента и качественно установим новый. От того, как тщательно и профессионально проводится сервисное обслуживание техники и ее ремонт зависит, насколько долгим будет срок эксплуатации.

Блок питания лазерной трубки, цена которого зависит от модельного ряда и мощности, является один из важнейших элементов лазерного устройства. Он отвечает за выработку высоковольтного напряжения для активации газовой смеси в трубке. В течение своей эксплуатации ему требуется обслуживание – чистка, проверка соединений проводов. И из-за перебоев напряжения питания в электросети срок службы детали может снизиться, либо блок питания лазерной трубки и вовсе перестаёт работать надлежащим образом. Мы предлагаем замену трансформатора (если причина поломки в нём) или установку нового блока питания лазерной трубки, купить в Москве который можно по приемлемой цене на нашем сайте.

© 2019 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Что определяет цену фрезерного станка по дереву?

Новости

Как выбрать лазерный станок для фанеры

Лазерный станок для фанеры – это специальное оборудование, с помощью которого осуществляется художественная и программируемая резка различных материалов.
Новости

Преимущества прямой УФ печати на стекле

Ультрафиолетовые принтеры способы напрямую печатать на материалах, имеющих толщину до 100 мм, будь то стекло или пленка. Это открывает большие возможности для дизайна интерьера, производства мебели и рекламы. Однако лучше ли прямая УФ-печать, чем привычный способ накатывания ПВХ-пленки, полученной на интерьерном принтере.
Новости

Калибровка и настройка голов Epson DX-5 на интерьерных принтерах Artis

В данной статье мы опишем процесс калибровки и настройки печатающих голов Epson DX-5 на интерьерных принтерах Artis. Для того чтобы настроить угол сведения голов и остальные параметры, нам необходимо зайти в Photoprint, на модели принтера нажать правой кнопкой Setting→Default Job Properties→Printer Option Sets и нажать Printer Controller, как показано на рисунке
Новости

Цена фрезерных станков – определяющий фактор конкурентоспособности предприятия

Себестоимость готовой продукции – величина, представляющая собой сумму прямых и косвенных затрат на единицу готовой продукции.