Обзор интерьерных принтеров by
Новости

Обзор интерьерных принтеров

Обзор интерьерных принтеров

В нашем ассортименте мы собрали 4 класса интерьерных принтеров, которые закрывают потребности любого заказчика, от бюджетных до премиум моделей. Многие заказчики не видят разницы между станками за 400 тыс руб и станками за 1 млн руб, кто-то вообще считает что и за 100-200 тыс руб станок может быть нормальным. Поможем разобраться в ассортименте интерьерных принтеров, покажем отличие, и попробуем донести истину, что стоимость станка определяется ценой, классом и качеством примененных в его постройке компонентов, ну и еще участвует наценка за бренд именитых производителей. В качестве примера рассмотрим самый популярный размер интерьерного принтера шириной 1,6м. Рассматриваемые модели:

A-Class: Интерьерный принтер Alfa A-1600E DX-11 - 350 000 рублей

B-Class: Интерьерный принтер Alfa AG-1601E DX-5 - 420 000 рублей

С-Class: Интерьерный принтер Artis HJ1615E DX-5 - 590 000 рублей

S-Class: Интерьерный принтер MIMAKI JV150-160 - 760 000 рублей

interior1.jpg
interior3.jpg
interior4.jpg
interior4.jpg
interior6.jpg

Читайте также

Новости

Система непрерывной подачи чернил: конструкция, плюсы и минусы

Экономичность расхода чернил у принтера обеспечивает система непрерывной подачи (СНПЧ). Это прибор, перекачивающий чернила из емкостей в печатающую головку. Так достигается существенная экономия чернильных материалов, особенно на фоне обычных картриджей.
Новости

Автоматизация производства мебели с помощью станков с ЧПУ

Значительно повышают производительность труда фрезерные станки способные в автоматическом режиме производить смену инструмента. Использование такого станка позволяет в непрерывном режиме произвести, как черновые работы, так и чистовые.
Новости

Блок питания лазерной трубки купить в Москве

Эффективность работы техники, создающей лазер, определяется качеством основных комплектующих. В столице представлен большой ассортимент запчастей и расходных материалов для приборов любого формата как в интернет-магазинах, так и в стационарных точках продаж.
Новости

Диагностика проблем печатных головок

Простой способ проверки головки. Рассмотрим несколько вариантов диагностирования, так сказать на месте и своими силами. За пример возьмем головы Seiko и Epson.
Новости

Чернильный субтанк

Субтанк представляет собой временный резервуар для чернил, когда они проходят от канистры или емкости СНПЧ к печатающей головке. Он стабилизирует давление в системе при сворачивании и разворачивании чернильных трубок в защитном траке принтера. Оснащен чернильными и воздушными входами, выходами и герконовым поплавком.