Обзор интерьерных принтеров by
Новости

Обзор интерьерных принтеров

Обзор интерьерных принтеров

В нашем ассортименте мы собрали 4 класса интерьерных принтеров, которые закрывают потребности любого заказчика, от бюджетных до премиум моделей. Многие заказчики не видят разницы между станками за 400 тыс руб и станками за 1 млн руб, кто-то вообще считает что и за 100-200 тыс руб станок может быть нормальным. Поможем разобраться в ассортименте интерьерных принтеров, покажем отличие, и попробуем донести истину, что стоимость станка определяется ценой, классом и качеством примененных в его постройке компонентов, ну и еще участвует наценка за бренд именитых производителей. В качестве примера рассмотрим самый популярный размер интерьерного принтера шириной 1,6м. Рассматриваемые модели:

A-Class: Интерьерный принтер Alfa A-1600E DX-11 - 350 000 рублей

B-Class: Интерьерный принтер Alfa AG-1601E DX-5 - 420 000 рублей

С-Class: Интерьерный принтер Artis HJ1615E DX-5 - 590 000 рублей

S-Class: Интерьерный принтер MIMAKI JV150-160 - 760 000 рублей

interior1.jpg
interior3.jpg
interior4.jpg
interior4.jpg
interior6.jpg

Читайте также

Новости

Применение лазерных станков для гравировки и резки бумаги

Лазерный станок для бумаги дает возможность бережно обработать поверхность без нагара и рваного края. Глубокий рельеф достигается за счет снятия лазером первого слоя, и дизайн получается очень аккуратным и качественным.
Новости

Инструкция по замене лазерного излучателя

Замена лазерной трубки проходит в несколько этапов. Обесточивание станка. Еще до начала работ устройство должно быть отключено от источника питания. Приступать к следующему шагу можно лишь через несколько часов. В ином случае существует риск пострадать от тока.
Новости

Цены на фрезерные станки и основные характеристики оборудования

Цена фрезерного станка складывается из множества факторов, поэтому выбор такого оборудования – сложная задача. Как правило, большинство заказчиков предпочитают проконсультироваться у квалифицированных специалистов и только потом подбирают модель с определенными техническими показателями.
Новости

Головка печатная Spectra — место в системе, модельный ряд и строение

Наша компания является официальным дилером известных на рынке азиатских производителей широкоформатного оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам приобрести высококачественное промышленное оборудование для своих производств.
Новости

Режущий плоттер – основа производства рекламной продукции

Данный материал расскажет Вам про режущий плоттер! Надеемся, наша статья Вам понравится, и Вы почерпнете из нее много полезной информации! Желаем приятного прочтения!