Нанесения узора на керамическую плитку by
Новости

Нанесения узора на керамическую плитку

Нанесения узора на керамическую плитку

Осуществляя очередной ремонт, мы прикладываем значительные усилия в разработку дизайна интерьера, в поиск и покупку уникальных строительных материалов. К сожалению, из массово используемых материалов сложно создать что-то индивидуальное, способное подчеркнуть особенности вкуса и индивидуальные потребности конкретного индивидуума. Значительным подспорьем позволяющим получить свои особенные черты для помещения, является нанесение на плитку своего, лично вам нравящегося рисунка или узора.

В наше время выбор отделочных материалов представленных в магазинах просто огромен, некоторые материалы присутствуют в продаже достаточно давно, а некоторые только приобретают свою популярность и востребованность, а потому они ещё в диковинку массовому потребителю. Хотелось бы обратить ваше внимание на такой материал, как керамогранит. По своим потребительским свойствам этот материал на равных конкурирует с натуральным камнем, а по ряду характеристик даже превосходит его. Керамогранит очень прочный и износостойкий материал, он имеет вполне презентабельный вид и отлично подходит для отделки помещений. Керамогранит производится с двумя видами поверхности, матовой и глянцевой. На поверхность керамогранита может быть нанесён рисунок, в значительной степени уникализирующий этот материал.

Для нанесения рисунка на поверхность керамогранита используется лазерное оборудование. Керамогранит, на который требуется нанести рисунок или узор, помещается в лазерный станок, где, на небольшой скорости, лучом лазера на нём производится гравировка нужного изображения. За один проход лазера с поверхности керамогранита может быть удалён слой толщиной до 0,25 мм. Для того чтобы обеспечить более высокую скорость обработки камня вся поверхность обрабатываемого материала разбивается на сегменты.

В продаже присутствуют лазерные станки различного размера, мощности и стоимости. В зависимости от решаемых задач вы можете выбрать, как станок, предназначенный для выполнения единичных заказов, так и значительно более мощный станок, рассчитанный на массовое производство. Лазерный станок, является высокотехнологичным устройством, не требующим привлечения для работы на нём большого количества людей. Станок прост в эксплуатации, обучение работе на нём не займёт много времени.

© 2018 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

P.S. Если Вы решили купить фрезерный гравер, сделать это Вы можете в нашей компании на самых лучших условиях. Мы предлагаем Вам самые лучшие цены в столице на данную продукцию, и широкий ассортимент, среди которого Вы точно подберете себе подходящее изделие по сочетанию цена/качество/функциональные возможности. Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому если решите приобрести эти изделия у нас - просто свяжитесь с нами по электронной почте или напишите в форму обратной связи, после чего наши менеджеры обязательно ответят Вам и проконсультируют! До связи!

Читайте также

Новости

Печать белым, с альфа-каналом и без альфа-канала

Альфа - каналы - это специальные каналы для хранения выделенных областей, в нашем случае, в альфа-канал мы заносим области, которые будут залиты белым цветом. Наличие альфа-канала белого цвета в файле упрощает подготовку и печать белым цветом, но не все РИПы умеют работать с альфа каналом.
Новости

Лазерный станок для дерева как альтернатива станкам механической обработки

Традиционная деревообработка выполняется механическим способом за счет воздействия на заготовку режущего инструмента, но аналогичные задачи можно решать и термическим путем.
Новости

Советы по выбору интерьерного принтера

В широкоформатных наружных принтерах используют сольвентные чернила, в широкоформатных интерьерных интерьерных принтерах – экосольвентные. Место использования налагает определенные требования к тому какой купить интерьерный принтер и к их техническим характеристикам.
Новости

Оборудование для наружной рекламы

Транспаранты, плакаты, баннеры — все это разные виды наружной рекламы, призванные привлечь покупателя. Самые распространенные из них:
Новости

Наружная реклама и сольвентные принтеры

Широкоформатная печать открывает огромные возможности для наружной рекламы. Можно создавать продукцию разного размера для привлечения клиентов в различные заведения, предприятия и магазины.