Купить фрезерный станок на сайте by
Новости

Купить фрезерный станок на сайте

Фрезерование является распространённым методом по обработке деталей из разного материала, и для данного процесс используются различные вариации фрезерных станков. Они представляют собой стационарные приборы для выборки пазов и шлицев, создания выемок на фигурном профиле, сверления отверстий, зенкерования и шлифовки. Разделяются на 2 основные группы, исходя из того, какой материал подвержен обработке. Так, станок для резки металла используют для изготовления разнообразных железных форм. По дереву – для изготовления погонажных деталей из дерева и другого вида работ.

Особенности станка фрезерного

От уровня мощности агрегата зависит объём потребляемой электроэнергии, а также показатели производительности. Бытовые агрегаты имеют показатели до 1000 Вт, а профессиональные – до 7000. От габаритов рабочей поверхности в свою очередь зависит длина изделия под обработку. Расстояние от неё до шпинделя определяет диаметр заготовок, которые можно использовать. А количество оборотов шпинделя подбирается исходя из оснастки, заданной цели обработки и уровня твёрдости изделия. У большинства фрезерных станков есть редуктор с несколькими режимами скоростей, что более удобно в эксплуатации.

Фрезер1.jpg

Каким может быть фрезерный станок: каталог САЙН СЕРВИС

Такая установка может быть вертикального и горизонтального типа, отличаясь направлением оси шпинделя. Также можно приобрести универсальную модель прибора – комбинированный фрезерный станок. С ним обработка изделий проводится в нескольких плоскостях под разным углом, что весьма удобно и практично в использовании. А широкоуниверсальные модели отличаются наличием дополнительной головки с двигающимся шпинделем.

Помимо этого, данное оборудование может быть разных габаритов и областей использования. Если вам нужен бытовой агрегат, отлично подойдёт настольная модель с небольшой мощностью. Если же это промышленное производство, лучше отдать предпочтение установкам с большей мощностью двигателя. Они относятся к промышленным. И те, и те вариации есть на сайте компании САЙН СЕРВИС, как в наличии, так и под заказ. 

Покупаем фрезерный станок для дома

Давно хотите купить фрезерный станок для дома, но не знаете, на какой модели остановиться и по каким критериям выбирать? Мы с радостью поможем подобрать оборудование для любых ваших целей! Бытовые установки для резки металла имеют схожесть со сверлильным оборудованием. Это вертикально расположенный шпиндель на станине и колонне, рабочий стол аппарата оборудован маховиками для его перемещения. За счёт чего можно выполнять обрабатывать заготовки и в длину, и в ширину, и в глубину. В качестве оснастки могут быть выбраны металлические, полиамидные и прочие декоративные детали. 

Фрезер2.jpeg

Критерии выбора станка фрезерного в каталоге

  • Размеры заготовки под обработку. Они должны помещаться на рабочей поверхности, поэтому следует учитывать высоту от неё до вала. Если вы используете поворотную рабочую поверхность или тиски, нужно сложить показатели её высоты и длину заготовки для получения требуемого значения.

  • Уровень мощности двигателя. Силовая характеристика должна учитываться в обязательном порядке. Какой станок выбрать, где двигатель 150 Вт или 750 Вт? Когда аппарат будет использовать максимально активно, а не раз в месяц, то, конечно, целесообразней выбрать более мощный прибор, с которым и процесс работы проходит быстрее. Для промышленного производства это очень важно. А вот станки с небольшой мощностью двигателя, как 150 Вт, нужно использовать щадяще. Для пластиковых, полиамидных изделий и заготовок из цветного металла, такие модели будут в самый раз, однако для работы со сталью их выбирать не стоит.

  • Установка и способ подключения оборудования. Выбирая фрезерный станок бытового типа, учитывайте показатели напряжения, поскольку не на всех моделях имеется функция подключения к трёхфазной сети питания. Поэтому оптимально приобрести прибор, подключаемый к сети в 220В. Что касается размещения, то в специально обустроенной мастерской вряд ли возникнут проблемы с местонахождением установки. Но такой вопрос встаёт для тех мастеров, которые работают на дому, не имея отдельного, просторного помещения. Самым выгодным вариантом здесь становится настольный станок. Он меньше по габаритам, имеет небольшой вес и является несложным для перемещения.

  • Диаметр желаемых отверстий. В технических характеристиках к каждому такому прибору производитель обозначает максимальный размер отверстий для сверления. Для пластмассовых заготовок это значение будет как минимум в 2 раза выше. Оно особенно важно для тех мастеров, которые собираются пользоваться оборудованием в основном для сверления. Максимальный показатель диаметра фрезы равен ширине слоя обрабатываемого материала за один раз.

  • Весовые характеристики. Как многим известно, чем больше вес такого оборудования, тем выше будет степень его жёсткости, а высокое качество работы обеспечено отсутствием вибраций в процессе эксплуатации. Установки с габаритами от трёхсот кг зачастую выбирают в промышленных целях, так как их функциональные возможности чересчур велики для бытового использования. Для домашних мастерских хорошо подойдут модели весом примерно в 50 кг. Если же вы будете обрабатывать детали больших размеров, то можно приобрести установку весом и от ста кг, главное побеспокоиться о её дальнейшем комфортном расположении.

Где купить качественный фрезерный станок в Москве

Если вам требуется действительно качественный, надёжный и высокотехнологичный фрезерный станок, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом САЙН СЕРВИС уже сейчас. С нами выгодно сотрудничать – всё прозрачно, без лишних проволочек. Фрезерные станки представлены по доступной стоимости для каждого клиента, а сделать заказ очень просто.  Доставка оперативная. Помощь в выборе оборудования гарантирована. С САЙН СЕРВИС проще, обращайтесь!

Купить фрезерный станок на сайте "САЙН СЕРВИС"

Чтобы купить фрезерный станок на сайте, больше не нужно искать лучшее место для этого, ведь оно уже найдено! В компании "САЙН СЕРВИС" вы можете приобрести необходимое оборудование по доступным ценам и с доставкой в указанное место. Мы работаем уже много лет, поэтому гарантируем качество продукции и лучший сервис. Помимо того, что вы можете купить фрезерный станок на сайте, мы также предлагаем приобрести и все необходимые запчасти для ремонта и расходные материалы. Оплата товара возможна частями или по программе лизинга.

Читайте также

Новости

Купить фрезерный шпиндель: особенности выбора детали

Наша статья расскажет Вам, где можно  купить фрезерный шпиндель. Про особенности выбора детали расскажет Вам наша статья. Надеемся, она Вам понравится. Желаем приятного прочтения.
Новости

Чиллер CW-5000: для чего нужна система охлаждения в станке ЧПУ

Данная статья расскажет Вам, что собой представляет чиллер CW-5000, и для чего нужна система охлаждения в станке ЧПУ. Надеемся, наш материал Вам понравится, желаем приятного прочтения.
Новости

Выбираем фрезерный станок по дереву: особенности и характеристики

Для любого производителя важно обладать техническими средствами для создания различной продукции. Если вы решили расширить свой парк техники и приобрести фрезерный станок по дереву, вам пригодится эта статья, в которой мы расскажем про главные особенности такого оборудования.
Новости

Как правильно выбрать и купить фрезерный станок

Для запуска производства необходимо правильно подобрать и приобрести оборудование, на котором будут выполняться все работы. Независимо от того, что именно вы собираетесь выпускать, главной покупкой для запуска производства является фрезерный станок.
Новости

Как выбрать и купить шпиндель для станка ЧПУ

Наш материал научит Вас выбирать шпиндель для станка ЧПУ. Надеемся, он Вам понравится, и из него Вы зачерпнете много полезной информации. Желаем приятного прочтения.