Изготовление мебельных фасадов на лазерном гравере by
Новости

Изготовление мебельных фасадов на лазерном гравере

Изготовление мебельных фасадов на лазерном гравере

Мебель, это вещь, которая будет служить вам верой и правдой не один год, а зачастую и несколько десятилетий. К выбору мебели следует относиться ответственно, тщательно взвешивая все «за» и «против». Конечно, в наше время уже не встретишь мебель ручной работы, сделанную под конкретного заказчика, в мире превалирует массовое производство. Но даже в наше непростое время, можно купить нечто уникальное, изготовленное с помощью современных технологий. Рынок мебели высоко конкурентен, на нём присутствует продукция десятков производителей, чтобы продавать свою продукцию на таком рынке, нужно предложить потребителю нечто оригинальное, производящее впечатление.

Достаточно новым, инновационным решением является использование для отделки фасадов мебели лазерного оборудования. При помощи лазера производится высечка узоров и гравировка, на поверхность наносятся различные рисунки, узоры, надписи и прочие «фишки». Большим достоинством лазерного оборудования является простота его эксплуатации и универсальность. На одном и том же лазерном станке можно обрабатывать совершенно различные материалы, например, дерево, пластик, стекло. Луч лазера одинаково хорошо режет пластик, гравирует стекло, обрабатывает древесину. Лазерное оборудование хорошо сочетается с фрезерными станками с ЧПУ. Такое сочетание позволяет производить ещё более разнообразную продукцию, радуя покупателя нестандартными решениями и уникальностью фасадов мебели.

Обрабатывать мебельные фасады при помощи лазера стали относительно недавно, но метод лазерной резки и гравировки прижился, и постепенно завоёвывает всё большую популярность. Метод отличается безопасностью, простотой и не требует привлечения для выполнения работ значительных человеческих ресурсов. Лазерный станок управляется при помощи компьютера, с несложным программным обеспечением. Возможности лазера носят разноплановый характер, что позволяет производить на лазерном станке даже те работы, которые ранее выполнялись на другом оборудовании. Изображение на поверхности, наносимое при помощи лазера полностью соответствует заданным размерам, точность нанесения рисунка выше всяческих похвал. Нанесённый при помощи лазера рисунок не теряет своей привлекательности с течением времени, он легко переносит влажную уборку и даже контакт с моющими средствами.

P.S. Если Вам надо купить фрезерные граверы на лучших условиях в Москве - смело обращайтесь к нам! В нашей компании Вы по самым доступным ценам можете приобрести данные изделие, а их высокое безукоризненное качество работы несомненно оставит Вас довольным покупкой. Для того, чтобы приобрести данную продукцию - просто напишите в форму обратной связи, или позвоните по указанным на сайте телефонным номерам. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. До связи!

© 2018 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Направляющие лазерного гравера: назначение и основные виды

В последние годы развитие технологий привело к тому, что когда-то дорогостоящее оборудование сегодня может себе позволить каждый желающий. Это утверждение в полной мере относится и к лазерному граверу. Данное устройство с успехом используется как в профессиональной среде, так и иногда в домашних условиях.
Новости

Многофункциональный лазерный станок для дерева: преимущества

Любая модификация лазерного станка для дерева работает по одному и тому же принципу – воздействие на поверхность материала осуществляется за счет пучка света высокой мощности.
Новости

Электроника для фрезерного станка

С помощью DSP контроллеров, процесс управления станком становится намного более проще и удобнее. Все больше производителей переходят на оборудование такого типа ввиду их преимуществ. Управлять фрезерным станком с помощью такой электроники очень легко, ведь все настройки можно осуществлять прямо возле самого аппарата.
Новости

Статическое электричество

При печати мы не раз замечали небольшие ореолы вокруг изображения. Этот эффект называют пылением. Статика может быть одной из причин такого эффекта, особенно если печать производится на оборудовании с маленькой , переменной каплей (Artis, Alfa  и подобные).
Новости

Механика для лазерных граверов

Рынок лазеров предлагает вам как дорогие, так и более бюджетные варианты. Стоит учитывать, что и те, и другие, со временем придут в неисправность. Данные системы этого устройства больше всего подвержены негативному воздействию внешней среды и различным повреждения, ввиду чего им часто требуется ремонт. На нашем сайте вы сможете найти все необходимые запчасти, с помощью которых можно будет восстановить данную систему вашего механизма.