Автоматический установщик люверсов: особенности и сфера применения by
Новости

Автоматический установщик люверсов: особенности и сфера применения

Люверс – это металлический или пластиковый обод, посредством которого закрепляются края отверстия, сделанного в том или ином материале. При помощи него продлевается срок службы изделия, скрываются эстетические недостатки или осуществляется скрепление нескольких слоев материала. Для обеспечения такой функциональности конструктивно люверс состоит из двух элементов: кольца и ножки. Установка такой фурнитуры хоть и не сложная, но требует определенных навыков и времени, поэтому лучше воспользоваться специальным оборудованием, Например, для этих целей отлично подойдет автоматический установщик люверсов, который считается эффективным промышленным оборудованием.

Сфера применения оборудования

Автоматический установщик люверсов получил широкое распространение, так как при помощи него изготавливается самая разнообразная продукция:

  • шторы;

  • автомобильные тенты;

  • бумажные пакеты с текстильными ручками;

  • баннерная реклама;

  • флаги;

  • туристическое оснащение и многое другое.

Благодаря использованию этого оборудования обеспечивается снижение себестоимости и увеличение качества готовой продукции. В первую очередь, в приобретении автоматического установщика люверсов по лучшим ценам в Москве заинтересованы производители рекламной продукции. Обеспечить их таким оборудованием готова компания «САЙН СЕРВИС».

Как выглядит автоматический аппарат для установки люверсов

Как работает оборудование?

Главное преимущество автоматических установщиков люверсов – высокая скорость работы, для этого устройство выполняет несколько операций одновременно: делает отверстие в материале и устанавливает в него фурнитуру. Перемещение обеспечивается благодаря четырем колесикам, движение контролируется оператором. Чтобы люверсы устанавливались по одной линии на одинаковом расстоянии друг от друга, оборудование оснащено лазером, которое обеспечивает позиционирование.

Процесс управления автоматическим установщиком для люверсов не представляет никаких сложностей, он состоит из нескольких этапов. Сначала нужно заполнить фурнитурой специальный резервуар и включить устройство. Затем оператор использует для управления всего две кнопки, одна из которых обеспечивает установку ответной части люверса под материал, а другая – пробой материала и установку люверса.  

Разновидности устройств

Если вы хотите купить автоматический установщик люверсов недорого, то нужно разобраться с модификациями такого оборудования, так как от этого напрямую зависит сфера применения.

Пневматические

Данная модификация отличается тем, что установка люверсов происходит за счет энергии сжатого воздуха, который нагнетается компрессором. В зависимости от модели установщика компрессор может быть одним из элементом конструкции или использоваться в качестве внешнего оборудования. Автоматический установщик люверсов пневматического типа в Москве и других городах используется преимущественно на швейных фабриках и в мастерских. Специально для таких предприятий промышленное оборудование оснащается рядом дополнительных функций – изготовление проколов на ткани пробойником, обтяжка пуговиц. Благодаря дополнительному функционалу оно считается универсальным.

Автоматический аппарат для установки люверсов WT1. Фото

Электрические

Автоматический установщик люверсов электрического типа работает за счет электромагнитной катушки, благодаря которой можно настраивать силу ударов в диапазоне 1-100 кг/см2. Такая разновидность пресса используется на предприятиях, которые специализируются на производстве обуви и одежды крупными партиями. В Москве потребности таких предприятий в автоматических установщиках люверсов готова удовлетворить наша компания, которая является партнером ведущих производителей оборудования.

Другие модификации 

Установка люверсов может производиться и при помощи ручных установщиков за счет физического усилия мастера. К автоматическим устройствам такая модель не имеет никакого отношения, она интересна только как объект для сравнения с пневматическими и электрическими моделями. Данная разновидность оборудования используется при штучном изготовлении изделий. Несмотря на отсутствие автоматики, ручные модели подчас нисколько не уступают более «продвинутым» аналогам. Помимо своего основного предназначения, оборудование может обеспечивать фиксацию другой фурнитуры, пробивание отверстий, обтягивание пуговиц и многое другое.

Автоматический аппарат для установки люверсов WT1 красного цвета

Где недорого купить автоматический установщик люверсов?

После того как вопрос с разновидностями и предназначением устройств решен, необходимо определиться с местом покупки. Главным критерием выбора поставщика становится цена, по этому параметру самые привлекательные условия готова предложить компания «САЙН СЕРВИС», которая является официальным поставщиком ведущих азиатских производителей такого оборудования. Гибкая ценовая политика и оптимизация логистических затрат дает нам возможность предлагать клиентам минимально возможную цену. Наши клиенты также могут рассчитывать также и на другие преимущества:

  • сервисное обслуживание оборудования;

  • ремонт вышедших из строя установщиков люверсов;

  • обеспечение в необходимых объемах расходными материалами и комплектующими (располагаем собственным складом с запасом такой продукции);

  • всесторонняя поддержка.

Таким образом, покупатели промышленного оборудования получают не просто качественный и недорогой установщик люверсов, а комплексную услугу, благодаря которой они смогут построить прибыльный бизнес. Чтобы купить автоматический установщик люверсов в Москве по лучшим ценам, свяжитесь с представителями компании «САЙН СЕРВИС» по телефону или оформите заявку на сайте. Наши специалисты проконсультируют об особенностях продукции, помогут сделать оптимальный выбор и оформить покупку и доставку оборудования.

Читайте также

Новости

Выбор лазерных граверов и станков

Существует множество видов лазерных станков и граверов. Вопрос их выбора встает, когда появляется необходимость покупки оборудования для бизнеса.
Новости

Консервация печатающих головок в широкоформатном принтере

Рекомендуемый правильный и надежный способ консервации состоит в следующем: После выключения питания принтера отводим каретку с блоком голов в позицию очистки и с помощью зажимов (например, корнцангов – хирургических зажимов) пережимаются трубки подачи краски в районе штуцеров на блоке голов, для предотвращения попадания сольвента в субтанки вследствие отрицательного давления в системе подачи краски, осмотического давления и капиллярного эффекта.  
Новости

Инструкция по замене лазерного излучателя

Замена лазерной трубки проходит в несколько этапов. Обесточивание станка. Еще до начала работ устройство должно быть отключено от источника питания. Приступать к следующему шагу можно лишь через несколько часов. В ином случае существует риск пострадать от тока.
Новости

Какие функции выполняет контроллер для лазерного станка

Знали ли Вы какие функции выполняет контроллер для лазерного станка? Наш материал максимально подробно расскажет Вам об этом. Надеемся, он Вам понравится. Приятного прочтения!
Новости

Фрезерные станки: особенности конструкции

Фрезерные гравировальные станки предназначены для обработки плоских и объемных заготовок, а именно для раскроя или выборки материала, нанесение на поверхность надписей, рисунков, узоров, в том числе объемных в 3D