Режущий плоттер для пвх: основные разновидности и правила выбора by
Новости

Режущий плоттер для пвх: основные разновидности и правила выбора

Режущий плоттер для пвх: основные разновидности и правила выбора

Современное производство рекламной продукции, полиграфии и сувениров не может эффективно функционировать без таких высокотехнологичных устройств как режущий плоттер для пвх пленок. Он с успехом используется и на малых, и на крупных предприятиях.  

Принцип работы этого прибора заключается в вырезании изображений на поверхности различных материалов. Большим спросом пользуются образцы, предназначенные для работы с ПВХ материалами. Такие аппараты обязательно применяются при выпуске рекламных материалов и упаковки. Модификации, осуществляющие резку, бывают нескольких типов:  

●     планшетные;  

●     рулонные.

Планшетная группа внешне представляет собой стол, на поверхности которого крепится вакуумным прижимом или клеевым покрытием обрабатываемый материал. Над этой конструкцией двигается каретка с ножом. Планшетные плоттеры в основном служат для сквозной резки материала насквозь, раскрой картона, пластиков, ткани, лекал и т.д.

Рулонный тип предназначен для надсечки пленочных материалов состоящих из двух слоев, прорезается только верхний слой - сам ПВХ материал, а бумажная подложка защищающая клеевую основу ПВХ-материала остается нетронутой, для легкого отделения ПВХ-пленки от подложки и последующей наклейки.

Плоттер

 

Компания САЙН СЕРВИС предлагает широкий модельный ряд режущих приспособлений, представленных в различных видах и ценовых категориях.    

Как выбрать режущий плоттер для ПВХ 

Основное назначение каттера (так еще называют данные устройства) — вырезание изображений (контурная резка изображений), и его преимуществом является возможность очень быстрой работы в отличии от фрезерных станков с ЧПУ, так раскрой листового ПВХ пластика в 5-10 раз быстрее на режущем плоттере чем на фрезерном станке.  

Цена конкретной модели зависит от ее функционала, технических характеристик, размера и назначения. При выборе такого оборудования в первую очередь следует определиться, какой тип аппарата необходим. Параметр будет зависеть от того, для каких целей и объемов каттер планируют использовать, какие материалы им будут разрезаться. Оборудование для резки бывает разного размера, на данный параметр также нужно обратить внимание для расширения производства в перспективе, чтобы не жалеть в дальнейшем о упущенных возможностях.  

Если вы планируете вырезать изображения из пленки, например, для переноса их на футболки, не забудьте сопоставить габариты каттера с размерами плиты вашего термопресса.  

Покупая режущий плоттер для ПВХ, также важно изучить ряд параметров:  

  • Точность реза и точность повторения;

  • Давление ножа; 

  • Скорость резки;  

  • Наличие или отсутствие датчика позиционирования.  

Если у вас при просмотре нашего каталога возникают вопросы, и сложно сделать выбор, обратитесь за помощью к нашему менеджеру по телефону. Квалифицированный сотрудник всегда проконсультирует по имеющемуся ассортименту и поможет принять грамотное решение.

Качественный режущий плоттер для ПВХ купить недорого можно на нашем сайте. Эти устройства для вырезки изображений из картонных, бумажных и прочих рулонных (листовых) материалов, должны быть высокотехнологичными и надёжными в работе. Режущий плоттер для ПВХ, по низкой цене в Москве это модельный ряд рулонных плоттеров VicSign, которые предназначены именно для надсчеки ПВХ самоклеящейся плёнки. Выбирать такой плоттер необходимо исходя из вида эксплуатации, учитывая тип двигателя, скорость и точность резки, сила давление ножа, формат материалов и оптические показатели. Наши менеджеры помогают подбирать оптимальный вариант каждому клиенту – режущий плоттер для ПВХ, купить в Москве который будет по карману.

© 2019 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Роль изображений в рекламных материалах

Ни один уважающий себя магазин, развлекательный центр или небольшая фирма не обходятся без рекламы. Она позволяет показать товар лицом и тем самым привлечь клиентов.
Новости

Что нужно знать, чтобы купить качественный фрезерный станок

Большинство мастерских оснащаются многофункциональными фрезерными станками, с помощью которых выполняется широкий спектр работ. Однако такая категория инструментов объединяет огромное количество различных станков, и важно определить заранее, оборудование какого типа вам стоит приобрести для своего цеха.
Новости

Что нужно знать, перед тем как купить ультрафиолетовые чернила?

Наш материал расскажет Вам о том, что нужно знать перед тем, как купить ультрафиолетовые чернила. Надеемся, он Вам понравится, желаем приятного прочтения.  
Новости

Выбор сварочного оборудования Leister для баннерной ткани

Чтобы получить изделие из баннерной ткани, куски материала можно склеить или сварить. Склейка не требует больших финансовых расходов на клей, но очень ненадежна, особенно на холоде.
Новости

Блок питания лазерной трубки: цена в Москве, важные параметры выбора

Компания САЙН СЕРВИС занимается поставкой широкоформатного оборудования для российских производителей рекламной и сувенирной продукции, упаковки. Также мы предлагаем высококачественные комплектующие непосредственно от самих производителей станков. В том числе в нашем каталоге большой выбор запчастей для лазерных граверов.