Установка высоковольтного блока питания лазера: особенности проведения работ и основные этапы by
Новости

Установка высоковольтного блока питания лазера: особенности проведения работ и основные этапы

Установка высоковольтного блока питания лазера: особенности проведения работ и основные этапы

Ни одно современное производство рекламной и сувенирной продукции не обходится без специальной техники. Станки, вырабатывающие лазерные лучи, для обеспечения качественного и эффективного функционирования нуждаются в современных устройствах для розжига лазерной трубки.

Стабильное выходное напряжение помогает продлить срок эксплуатации дорогостоящего излучателя даже в условиях больших объемов производства и высокого КПД. Если устройство выходит из строя, или имеется желание поменять базовый образец на более мощный, требуется установка нового высоковольтного блока питания лазера. Не забывайте, что его мощность должна соответствовать мощности трубки.  

В целях обеспечения безопасности стоит помнить, что этот узел преобразовывает электрическое напряжение 220 Вт в более мощное, показатели тока на выходе в трубку могут достигать значения 60000 Вольт. Высокое напряжение может стать угрозой здоровью и даже жизни человека, занимающегося заменой комплектующих элементов, поэтому проведение ремонта стоит доверять квалифицированным опытным мастерам.  



Качественная установка высоковольтного блока питания лазера сотрудниками сервисного центра компании САЙН СЕРВИС 

Наша компания САЙН СЕРВИС оказывает полный спектр услуг, связанных с продажей, гарантийным и постгарантийным обслуживанием широкоформатного оборудования ведущих азиатских производителей. На нашей базе функционирует и первоклассный сервисный центр, специалисты которого выполняют сервисное обслуживание и ремонт оборудования, все запасные части и расходные материалы для их работы имеются на собственном складе.

Для того, чтобы высокое напряжение не стало угрозой жизни и здоровью сотрудников вашего производства и не привело к повреждениям лазерного станка, правильнее будет обратиться к нам, мы организуем оперативный выезд мастера на ваш адрес

Установка высоковольтного блока питания лазера включает в себя несколько этапов работ (демонтаж старого элемента и подбор и монтаж нового). Во время их проведения устройство должно быть отключено от сети, причем в обесточенном состоянии гравер или станок должен находиться не менее часа. Только по истечении этого времени конденсаторы полностью разрядятся.  

В ассортименте компании САЙН СЕРВИС можно найти все необходимое для модернизации оборудования или замены вышедших из строя узлов конструкции. Мы предлагаем большой ассортимент товаров ведущих производителей, отличающихся по мощности. Очень часто для восстановления работоспособности лазерного аппарата требуется поменять трансформаторы, установленные в аппарате розжига. Мы предлагаем приобрести эту запчасть у нас по оптимальной стоимости и провести замену.  

установка2.jpg

При условии профессионального монтажа и правильной эксплуатации блок питания способен прослужить столько же, сколько будет работать сам станок.

Высоковольтные блоки питания для лазеров характеризуются широкой областью применения на промышленно-производственных объектах и в научно-исследовательских лабораториях. Устройства, представленные в нашем каталоге, имеют высокий КПД, в точности контролируют мощность излучения, отличаются надёжностью и долговечностью. Если вам нужна дополнительно установка высоковольтного блока питания лазера в Москве и в Новосибирске, вы тоже можете обратиться к нам. Мы проводим не только установку данных устройств, но и продаем высоковольтные трансформаторы для блоков питания, однако бывают ситуации, когда рациональней купить новый блок питания. Наши инженеры – квалифицированные специалисты с большим стажем работы. Можете не сомневаться, что установка высоковольтного блока питания лазера в Москве пройдёт на «отлично», и оборудование прослужит вам длительное время!

© 2019 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Что такое подшипник каретки или направляющая ось?

Знали ли Вы, что такое подшипник каретки? Узнать о нем Вы можете в нашем материале! Надеемся, наша статья Вам понравится. Желаем приятного прочтения.
Новости

Электроника для лазерных граверов

Мы предлагаем вашему вниманию контроллеры от таких проверенных брендов, как Ruida, Leetro, SinJoe, TopWisdom, Yueming. С помощью этих контроллеров управлять процессом гравировки становится значительно проще.
Новости

Как правильно выбрать фрезерный станок

Если вы решили запустить новое производство или реорганизовать действующий цех, большинство экспертов советуют приобрести новый фрезерный станок. Это оборудование предназначено для обработки различных деталей, и в зависимости от назначения или типа один аппарат может с легкостью заменить целую производственную линию.
Новости

Сравнение наружной и интерьерной, печати и оборудования

Различают две категории широкоформатных принтеров в зависимости от сферы применения: интерьерная и наружная. Они отличаются своими характеристиками и свойствами, обеспечивающими отличное качество изображения для своей сферы.
Новости

Преимущества китайских лазерных граверов

В задачи лазерного гравера входит резка материала, и гравировка материала с высокой точностью, поэтому для определения его характеристик достаточно знать какой мощности и какого типа установлен лазерный излучатель, какой тип двигателей установлен, и какая установлена управляющая электроника. Эти 3 характеристики позволяют сразу понять, какой толщины и какие материалы будет резать лазерный гравер, с какой скоростью, какова будет точность позиционирования луча, и какое ПО поддерживается.