Интерьерный принтер от САЙН СЕРВИС — эффективный рекламный инструмент by
Новости

Интерьерный принтер от САЙН СЕРВИС — эффективный рекламный инструмент

Интерьерный принтер от САЙН СЕРВИС — эффективный рекламный инструмент

С интерьерной полиграфией каждый человек сталкивается повсюду — городские витрины, помещения магазинов и других общественных мест, дома и офисы. К широкоформатной полиграфии, предназначенной для размещения на стенах внутри интерьеров предъявляются повышенные требования по цветопередаче и разрешению.

Мы смотрим на эти изображения с близкого расстояния, при этом легко заметить любой дефект, погрешность, нечеткость линий. Иногда в интерьерной печати разрешение может доходить до 2880 точек на дюйм.  

Чтобы картинка радовала глаз, при печати применяют специальные интерьерные принтеры. Они способны печатать на носителях рулонного и листового формата

С их помощью можно выпускать: 

●     плакаты и афиши;

●     лайтбоксы;

●     репродукции картин и фото;

●     любую коммерческую и деловую продукцию, необходимую для продвижения компании и ее рекламы;   

●     материалы для презентаций.  

Для создания изображений используются разные типы материалов: холсты, ПВХ-пленки и постерная бумага, они могут быть фактурными как холст или текстурные обои, матовыми или глянцевыми как пленки или натяжные потолки. Применение сольвентных чернил позволяет осуществлять печать практически на любых материалах, в отличии от латексной технологии печать осуществляется быстро и без сильного термического воздействия на материал, что позволяет работать даже с тонкими деликатными материалами.

Преимущества использования интерьерного принтера: скорость, качество и экономичность 

Интерьерный принтер относится к струйным устройствам, печать производится при помощи сольвентных чернил. У нас вы можете приобрести экосольвентные модификации от лучших мировых производителей, с печатающими головками различной ширины и разным разрешением печати. Скорость работы модели ARTIS CE4 3208 доходит до 90 кв.м/час, что является абсолютным лидером в скорости интерьерной печати.

Производительность является одним из главных критериев, который покупатель оценивает очередь при покупке интерьерного принтера. Показатели должны соответствовать целям, для которых планируется использовать оборудование.

Существуют универсальные экземпляры, способные печатать на разных скоростях, но стоит помнить главное правило — чем выше требования к качеству печати и оптической плотности заливки, тем ниже скорость.  

Качество изображения во многом определяется калибровкой размера капли чернил и возможностями управляющей электроники под выбранный тип печатающих головок.

На рынке в основном представлены принтеры, в работе которых используется четыре цвета, и их сочетание вкупе с технологией переменной капли создает непревзойденного качества продукцию, но также имеются модели и с 6-10 цветами, дополнительные цвета как оранжевый, зеленый, серебристый, золотой возможно и используются единично но массового распространения не имеют, из-за редкого использования дизайнерами в макетах, дорогой стоимости таких специализированных чернил, пересыхания каналов головок с этими редко используемыми цветами.  

Экономичность оборудования определяется стоимостью чернил, так как расход чернил у всех принтеров одинаков в диапазоне от 10 до 15мл, а также класса исполнения самого оборудования из каких компонентов он собран, например если механика из пластика - то это и видно по низкой цене, и выйдет она из строя и потребуется замена в первый же год. При покупке важно обращать внимание и на стоимость самого оборудования, и на стоимость чернил.  

Сегодня внутреннее оформление помещений, особенно точек продаж, играет огромное значение, рекламная полиграфия остается одним из наиболее доступных и эффективных средств продвижения. Покупайте качественное оборудование в САЙН СЕРВИС для своего бизнеса — мы не просто продаем товары, мы оказываем гарантийную поддержку и являемся сервисным центром. 

Интерьерный принтер купить в Москве предлагает специализированная компания САЙН СЕРВИС. Оборудование предназначено для печати чётких изображений для реализации любых идей в производстве. У нас есть в ассортименте интерьерные принтеры, цена которых приемлемая, от различных производителей:

  • Roland - всемирно известный бренд, представитель высшего мирового ценового сегмента производства Японии,

  • Artis - оборудование высшего ценового сегмента производства КНР, отличается высочайшим качеством сборки среди конкурентов, качеством печати не уступающему японским производителям, а по ресурсу службы и малой себестоимости печати превосходящий их, на этом оборудовании можно работать хоть круглосуточно,

  • Alfa - оборудование среднего ценового сегмента производства КНР, простая комплектация, малая стоимость, надежность и простота обслуживания делает это оборудование привлекательным для начинающих в печатном бизнесе.

Интерьерный принтер купить на сайте просто, нужно всего лишь позвонить нам по указанному телефону или же оформить онлайн-заказ.

© 2019 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

ЧПУ для гравировки

Современные станки с ЧПУ позволяют наносить гравировку практически на любой материал. Достаточно часто изображения наносятся на пластик, древесину, камень, металлы и прочие материалы.
Новости

Ремонт принтеров – экономичное восстановление оборудования широкоформатной печати

Изготовление рекламной продукции предполагает нанесение на различные поверхности текстовой или графической информации, делается это при помощи специальных принтеров для широкоформатной печати.
Новости

Механика для лазерных граверов

Рынок лазеров предлагает вам как дорогие, так и более бюджетные варианты. Стоит учитывать, что и те, и другие, со временем придут в неисправность. Данные системы этого устройства больше всего подвержены негативному воздействию внешней среды и различным повреждения, ввиду чего им часто требуется ремонт. На нашем сайте вы сможете найти все необходимые запчасти, с помощью которых можно будет восстановить данную систему вашего механизма.
Новости

Методика калибровки печатающих головок XAAR 126 на принтерах INFINITI

В статье описана процедура сведения печатающих голов на моделях широкоформатных принтерах Infiniti с головами XAAR 126.
Новости

Дтф печать. Подробно о технологии и принципах

DTF печать (Direct-To-Film) - метод нанесения изображений на поверхность, получивший широкое распространение в текстильной и рекламной индустрии благодаря своей эффективности и качеству. Метод основан на использовании специализированных принтеров, способных напрямую печатать дизайны на тонкие пленки для последующего переноса на поверхность.