Итоги выставки РЕКЛАМА - 2018 by
Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2018

16.10.2018
Итоги выставки РЕКЛАМА - 2018

Ежегодная международная выставка Реклама - это ключевое мероприятие отрасли, на которой производители рекламы могут встретиться с поставщиками оборудования, почерпнуть новые идеи, оценить оборудование в работе, найти новых партнеров, решить накопившиеся проблемы. Компания САЙН СЕРВИС начала подготовку к выставке Реклама-2018 за год, потому что участие в выставке для нас тоже очень важно, благодаря этой выставке мы демонстрируем наши многолетние наработки в отрасли рекламной индустрии, демонстрируем новинки, развеиваем мифы и заблуждения о новом оборудовании, знакомимся с новыми партнерами и проводим встречи с друзьями из других городов. Выражаем благодарность администрации выставки за профессионализм и организацию выставки Реклама-2018 на высшем уровне.


Наш девиз выставки Реклама-2018: «Оборудование для ультрафиолетовой печати – доступно каждому!». На нашем стенде мы презентовали новинки отрасли ультрафиолетовой печати, а именно:

  • Планшетный УФ принтер Artis UVF3020 CE4 – наш флагман из планшетных УФ принтеров, на 12 печатающих головках, с полем печати 3000х2000мм и скоростью печати до 68 кв.м/час - всего за 4,5 млн. руб

  • Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 – от того же производителя что и широкоформатный «старший брат» Artis UVF3020 CE4, он унаследовал все черты промышленного тяжелого УФ принтера от сварной станины, до встроенного вакуума, его изюминка - встроенное поворотное устройство для печати по цилиндрическим объектам - всего за 1,2 млн. руб

  • Гибридный УФ принтер Artis UVH1806 CE4 – самый популярный универсальный УФ принтер из нашего ассортимента, мы его демонстрировали на выставке Реклама-2017 в прошлом году, в РФ установлено уже больше 30 единиц - его цена всего 2 млн. руб

Мы удивили посетителей выставки тем, что наши широкоформатные принтеры выгоднее на 1 млн. руб в среднем, чем конкурентные предложения, при схожих или даже превосходящих характеристиках. Многих потенциальных покупателей даже пугала такая разница в цене, поэтому на выставке Реклама-2018 мы постарались показать «товар лицом» и развеять все сомнения, показав все преимущества УФ принтеров Artis в качестве печати, качестве исполнения, скорости печати, простоте работы.

Семейство УФ принтеров Artis исполняется на цельносварных несущих станинах из прямоугольных балок, такое исполнение корпуса позволяет размещать на печатной столешнице будь то широкоформатный планшетный УФ принтер или даже сувенирный УФ принтер тяжелые материалы с нагрузкой до 100 кг/кв.м.

Вакуумная столешница планшетного УФ принтера Artis UVF3020 CE4 состоит из двух перфорированных плит, стык плит отфрезерован – отсутствует перепад высот, столешница идеально ровная на всей площади. В столешницу встроены три вакуумные зоны, активация каждой зоны осуществляется с кнопки на панели включением соответствующего вытяжного вентилятора, переключение полярности питания на вытяжных вентиляторах создает обратный вакуум - наддув, облегчающий перемещение по столешнице тяжелых и габаритных материалов.

3020edit.jpg

Все представленные на выставке УФ принтеры Artis объединяет исполнение на промышленных печатающих головках Toshiba CE4: благодаря использованию этих головок стало возможным высочайшее качество печати с разрешением до 2400 dpi, поддержка переменной капли GrayScale этими головками от 6 пкл до 90 пкл, позволило расширить цветовой охват печати без необходимости использования дополнительных цветов кроме стандартного CMYK, головки обладают ресурсом службы до 5 лет, и благодаря керамическому основанию, отсутствию пленочных мембран и сольвентостойкому исполнению, хорошо переносят чистку в УЗВ ваннах и на циркуляционных стендах. Печать на этих головках получается высокого интерьерного качества, и при этом головки неприхотливы в обслуживании.

На головках Toshiba CE4 достижима высокая скорость печати 68 кв.м/час, для этого на модели Artis UVF3020 CE4 устанавливается 2 ряда печатающих головок, ширина поля печати за один проход становится 107,2 мм. Сведение двух рядов головок не вызывает сложностей, так как посадочные места в каретке оснащены точными регулировками физического положения, и сведение доводится настройками принтера, результат сведения очевиден на образцах - отсутствует двоение изображения, детально прорисованы тонкие и мелкие детали. Для печати белым на Artis UVF3020 CE4 выделено 4 печатающих головки, это сделано для достижения полной непрозрачности белой подложки даже на максимальной скорости печати.

Полимеризация УФ чернил на принтерах Artis осуществляется светодиодными LED-блоками. LED-блоки пришли на смену УФ лампам благодаря ряду преимуществ: долгий ресурс службы – около 10 лет, лампы же необходимо менять каждые 3-6 месяцев, отсутствуют расходники, так за 10 лет на станках с УФ лампами при средней цене около 10 тыс. руб и замене ламп каждые полгода, набегает около 400 тыс. руб расходов только на одни лампы, излучение LED-блоков не нагревает материалы, что позволяет печатать на тонких деликатных пленках, не коробит листовые материалы, LED-блоки светят узконаправленно в отличии от широконаправленных отражателей УФ ламп, поэтому печать по стеклу и зеркалам с применением LED-блоков безопасно для дюз печатающих головок, LED-блоки позволяют тонко регулировать мощность излучения, что позволяет на малой мощности получать глянцевый эффект печати , а на высокой мощности матовый эффект, УФ лампы же работают на 50% и на 100% мощности, что не позволит получить глянцевый эффект, а при меньшей мощности лампы просто не разожгутся, светодиодные LED-блоки энергосберегающие в отличии от УФ ламп, УФ лампам для испускания заданной длинны волны нужно прогреться и работать в процессе печати непрерывно, поэтому принтеры на УФ лампах оборудованы шторками для прерывания светового потока, LED-блоки же испускают свет нужной длины волны сразу при включении, поэтому они не горят постоянно а просто включаются когда надо, не требуют использования шторок.

6090-2.png

Регулировка высоты каретки электронная, на управляющем компьютере можно задать или конкретную высоту подъема каретки в миллиметрах, или указать станку самому определить толщину материала с помощью концевого датчика. Также каретка оборудована системой защиты от столкновения с препятствиями, на случай если оператор забудет инструмент на печатной поверхности.

В УФ принтерах Artis установлена вакуумная система стабилизации давления чернил в головках, для того чтобы чернила всегда поступали в необходимом количестве к головам: больше чернил в скоростном режиме, чтобы головки не испытывали чернильного голодания и не выбивало цвета, и меньше чернил в медленном режиме, чтобы чернила не капали с подошвы головок – подача чернил регулируется в автоматическом режиме и не требует участия оператора. Система разделена на два независимых канала, отдельно для цветных чернил и отдельно для белых, так как эти чернила имеют разный состав и вязкость.

В отсеках УФ принтеров Artis аккуратно размещены: система СНПЧ с поплавковыми датчиками, которая своевременно сообщает, когда нужно долить чернила, в емкости белого цвета встроена система перемешивания белых чернил, которая уберегает от расслоения чернильной эмульсии и выпадения пигмента в осадок, все УФ принтеры Artis оснащены встроенным ионизатором, снимающий статическое напряжение с материалов, блоки электроники оснащены промышленной защитой реле, автоматическими предохранителями, фильтрами высокочастотных помех от электрической сети на управляющую электронику.

1806.jpg

УФ чернила при печати не впитываются в материал, а при полимеризации застывают прочной непрозрачной пленкой на поверхности материала, поэтому свойства различных материалов не влияют на цветопередачу при УФ печати. Если в вашем печатном цехе будут установлены разные УФ принтеры Artis на головках Toshiba CE4, то под управлением одинаковой управляющей электроники, на одинаковых чернилах, используя тот же РИП, с одинаковыми цветовыми профилями – цветопередача на всей продукции на любых материалах будет одинаковая, и на планшетных, и на гибридных, и на сувенирных, и на рулонных принтерах Artis.

Сочетание продемонстрированных технических возможностей, идеального качества печати, и низкой цены, с которой не мог сравняться ни один из конкурентов привело к тому, что все принтеры были проданы уже в первый день выставки! Планшетный УФ принтер Artis UVF3020 CE4 – поехал в Ярославль, Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 – уехал в Иркутск, а Гибридный УФ принтер Artis UVH1806 CE4 – остался в Москве. В остальные дни были распроданы все складские остатки, и было заключено несколько десятков контрактов на поставку под заказ.

УФ принтеры Artis оказались самыми востребованными и нужными рынку, УФ печать это будущее рекламной отрасли, и мы очень рады, что презентацией на выставке Реклама-2018 мы внесли огромный вклад в развитие отрасли и сделали качественную, надежную, промышленную УФ печать еще более доступной каждому желающему!

Читайте также

Новости

В новый год с новым планшетным УФ принтером

Новое поступление на склад -
Планшетные УФ принтеры Artis UVF2030 CE4
АКЦИЯ - 2 950 000 руб до 30.12.2020
Новости

Сувенирный УФ принтер APEX UV6090i i3200 - в наличии

Головы i3200-U1 5-12 pl - новинка 2021 года теперь и принтерах APEX
Новости

Выставка Реклама-2012

Приглашаем всех посетить наш стенд на 20-й международной специализированной выставке Реклама-2012, которая будет проходить с 25 по 28 сентября 2012 года в Экспоцентре (г. Москва).

Новости

Пополнение ассортимента – Интерьерный экосольвентный принтер Roland RF-640

Интерьерный экосольвентный принтер Roland RF-640

Новости

Внимание, акция!

Компания Сайн Сервис объявляет о распродаже печатающих головок Konica Minolta KM512MN (14 пкл).
Стоимость одной головки 42000 р.!
Спешите сделать заказ!
Подробности у менеджеров компании по телефону +7(383)2849929 , +7(383)2847971