Скидка на комплектующие для CO2 лазеров by
Новости

Скидка на комплектующие для CO2 лазеров

16.10.2014

В период до конца ноября, мы дарим Вам скидку 5% на ВСЕ комплектующие лазерно-гравировальных станков, такие как: линзы, зеркала, трубки, блоки питания, системы охлаждения, ремни, шкивы, логику и т.д.

С нашим ассортиментом Вы можете ознакомиться в разделе запчасти для лазерных граверов.


32.jpg  33.jpg  34.jpg  35.jpg

Читайте также

Новости

Скидка на комплектующие для CO2 лазеров

В период до конца ноября, мы дарим Вам скидку 5% на ВСЕ комплектующие лазерно-гравировальных станков, такие как: линзы, зеркала, трубки, блоки питания, системы охлаждения, ремни, шкивы, логику и т.д.
Новости

Выставка Реклама-2012

Приглашаем всех посетить наш стенд на 20-й международной специализированной выставке Реклама-2012, которая будет проходить с 25 по 28 сентября 2012 года в Экспоцентре (г. Москва).

Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2017

Вот и прошла главная выставка рекламной отрасли РЕКЛАМА-2017

Новости

Новая цена на сольвентные чернила Phaeton SK-4

Новая партия – новая цена!

Сольвентные чернила Phaeton SK-4 – 650 руб/литр
Новости

Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 - бестселлер 2021 года

Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 - младший брат широкоформатных планшетных УФ принтеров Artis UVF. Исполнен на сварной станине, повторяет реализацию широкоформатных планшетных УФ принтеров. Перемещение портала по ШВП, встроенный двух зонный вакуумный стол, встроенная система поддержания давления чернил в головках, датчик определения высоты материала, защита каретки от столкновений, два UV-LED светодиодных блока для качественной полимеризации чернил на максимальной скорости печати в двунаправленном режиме, реализация на промышленных головках Toshiba CE4 - всё нацелено на высокопроизводительную, качественную, бесперебойную печать.