Ролик прижимной для плоттеров by
Новости

Ролик прижимной для плоттеров

Прижимной ролик используют и для режущих станков, и для принтеров. Для плоттеров это один из расходников, с помощью которого фиксируется материал под обработку. Эти элементы активно используются, и потому особенно подвержены износу. Поэтому время от времени они требуют замены. На рынке представлено большое количество таких изделий, главное купить прижимной ролик хорошего качества. В нашем каталоге вы непременно найдете доступные товары для разного вида оборудования. 

Прижимные ролики являются неотъемлемыми сменными элементами для режущих плоттеров. Поэтому при их деформации, они сразу должны быть заменены. Если же вы заметили частое соскальзывание материала, проверьте достаточность силы прижима роликов. Также это может быть связано с неправильной намоткой материала. Следует побеспокоиться о правильной подаче пленки перпендикулярным образом по сторонам плоттера – она должна быть плотно прижатой к более толстой стороне устройства.

Ролик прижимной1.jpg

Какие бывают прижимные ролики?

Они могут быть резиновыми и пластиковыми. Пластиковые являются более дешевым вариантом, но и нуждаются в частой замене. Резиновые ролики, в свою очередь, износостойкие, и не требуют такой частой замены. Самые известные и популярные среди них для покупателей: «Roland», «Vicsign», «Omega», «Jiachen» и другие. Помните, что это должны быть качественные и надежные детали, поэтому не стоит экономить на них, чтобы потом не переплачивать за ремонт и замену. Мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию, в чем вы можете убедиться сами, заказав у нас ролик прижимной для плоттера или принтера.

Преимущества выбора «САЙН СЕРВИС»

Наша компания делает все, для того чтобы расширять свой ассортимент, делая стоимость изделий разумной для каждого покупателя. Все комплектующие тщательно отбираются перед тем, как поступить в продажу. Мы следим за каждой деталью, доставляя вам сертифицированный товар в кратчайшее время. Сроки поставок не срываем, все платежи прозрачны, никаких скрытых комиссий. Вы платите только за то, что покупаете, без навязанных услуг. К тому же мы проводим ремонт оборудования – принтеров и станков различного типа, а также предлагаем сервисное обслуживание приборов после их приобретения на нашем сайте. Вызвать мастера вы можете и разово, не подписывая договор. Поэтому доверяйте свой выбор проверенным организациям, как «САЙН СЕРВИС». С нами ваш процесс производства будет проще. 

Прижимные ролики для принтеров

Прижимные ролики являются неотъемлемой частью не только для плоттеров, но и для принтеров, существенно влияя на качество печати. Производители советуют производить их замену при каждой смене печатной головки. Этот валик с высокой степенью износостойкости предназначается для прижима и протяжки бумаги под печать. Он необходим и во избежание деформации расходных материалов, которые используются в работе. К тому же, имеет антискользящее покрытие, что спасает от сползания обрабатываемого материала во время работы ножа. Его грамотный монтаж может сэкономить расход используемых материалов. При выборе нужно обращать внимание на диаметр прижимного ролика – внешний и внутренний, а также ширину. Измеряется все это в миллиметрах. Размеры могут быть разные. 

Нюансы установки ролика прижимного

Устанавливая прижимной ролик в устройство, нужно соблюдать следующее:

  • Расстояние от роликов до края полотна должно быть 10-50 мм;

  • Ролики не должны находиться там, где рисунок;

  • Их движение допускается исключительно по их направляющей, тянуть вперед их нельзя;

  • Чтобы выполнить загрузку материала, нужно поднять рукоятку роликов и вставить материал между ними по направлению от задней области крышки к передней;

  • При выключенном состоянии принтера, их нельзя оставлять в прижатом виде.

Купить ролик прижимной с доставкой

У нас на сайте вас ожидает широкий ассортимент плоттеров и принтеров по приятной цене. Рекомендуем обратить внимание на агрегаты с большим количеством роликов прижимных, чтобы обеспечить надежную фиксацию в процессе работы. Помочь в выборе всегда рады консультанты нашего интернет-магазина, которые с радостью предоставят вам всю интересующую информацию о функциональности оборудования, характеристиках, ремонте деталей и обслуживании после покупки. Прижимные ролики пользуются немалым спросом среди клиентов «САЙН СЕРВИС», которые можно заказать, не выходя из дома. Мы несем полную ответственность за приобретенный вами товар – каждая единица проходит контроль качества перед тем, как попасть на прилавок. Обработка заявки и оформление заказа отличаются оперативностью, так как мы ценим ваше время.

Ролик2.jpg

Остались вопросу по ролику прижимному с возможностью доставки по Москве и не только? Звоните нам по телефону, указанному на сайте!

Прижимные ролики от компании «САЙН СЕРВИС»

Ищете, где приобрести прижимной ролик для плоттера? Обращайтесь в компанию «САЙН СЕРВИС»: у нас предложен большой выбор деталей для техники, поэтому подобрать комплектующие можно для любой модели устройства. Мы реализуем товары с доставкой, а в городах, где есть наши офисы, возможен заказ установки комплектующих. Мастера с большим опытом работы приедут в назначенное время и выполнят установку в сжатые сроки. Приобретайте только качественные товары по доступным ценам в нашем магазине! 

Читайте также

Новости

Чистка печатающих головок, часть 1

С помощью ультразвука можно прочистить, как головки, вышедшие из строя мгновенно, в результате неконтролируемых процессов, таких, как слабое засорение или засыхание головки, так и головки, проработавшие достаточно длительное время.
Новости

Энкодеры

Энкодеры необходимы для измерения угла поворота двигателя, а также для позиционирования печатающей каретки.
Новости

Интерьерная печать: особенности и преимущества

Интерьерная печать – это печать качественных изображений для создания особой атмосферы в дизайне.
Новости

Создание рельефных текстур при помощи сувенирного UV­-LED принтера

Одна из особенностей УФ отверждаемых чернил - практически мгновенная полимеризация под действием УФ ­излучения. За счет этого свойства чернил возможно создавать рельефную или "объемную" печать.
Новости

Купить фрезерный станок на сайте

Фрезерный станок необходим для обработки различных деталей, поэтому такая техника часто встречается в цехах и мастерских.