Механика для широкоформатных принтеров by
Новости

Механика для широкоформатных принтеров

Механика для широкоформатных принтеров

На нашем сайте вы можете приобрести механику для широкоформатных принтеров. Подобное оборудование является специальным приспособления, благодаря которому вы сможете печатать большие изображения. Устройства такого типа считаются достаточно универсальными, поскольку они широко распространены в различных сферах, прежде всего связанных с рекламой и полиграфической печатью. Главная суть сводится к печати наружной рекламы и созданию предпечатных оттисков. С другой стороны, их можно использовать и для множества других задач. Самое широкое распространение нашли две разновидности таких устройств: ультрафиолетовые и сольвентные широкоформатные принтеры. Главная особенность первых – это очень высокое качество печати. С их помощью можно создавать рисунки на многих гибких рулонных и жестких листовых поверхностях. Благодаря наличию УФ-технологии, изображение будет четким на любом материале (стекло, фанера, пластик, керамика, пленка, и многие другие). Такие принтеры гарантируют вам стойкость картинки, быстрое застывание краски, а также долговечность самого оборудования. Сольвентные принтеры являются отличной альтернативой ультрафиолетовым. Их главное достоинство – это, безусловно, более доступная стоимость. Особенно это относится к цене на расходные материалы, которая значительно ниже, чем в первого материала. Кроме того, созданное сольвентном принтере изображение будет очень стойким к различным воздействиям, в том числе и выцветанию. 

Независимо от того, какой принтер у вас, подобные устройства не вечны. Как результат перегрева, повышенной эксплуатации, механических повреждений, или естественного износа, такое оборудование может выйти из строя. Особенно это касается механики оборудования. Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор различных деталей, с помощью которых можно отремонтировать ваш принтер. При этом мы гарантируем вам высокое качество и долговечность новых элементов.

Что вы найдете у нас?

Среди товаров, представленных в нашем интернет-магазине, вы найдете широкий выбор всех необходимых вам устройств. Так, мы предлагаем вашему вниманию:

У нас вы найдете продукцию только от проверенных изготовителей. При этом среди нашего ассортимента вы увидите товары, выпущенные 18 различными брендами. Благодаря этому вы без проблем подберете необходимые запчасти для вашего устройства.

Почему стоит обратиться к нам

Сотрудничество с компанией САЙН СЕРВИС - выгодное решение для всех тех, кому нужна механика для принтера. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • низкую стоимость. У нас вы найдете детали от знаменитых производителей по доступным ценам;

  • гарантию надежности. Все устройства, что мы предлагаем, подлежат гарантийному обслуживанию у нас (срок действия гарантии определяется компанией-производителем);

  • высокое качество. Все запчасти, что вы найдете у нас, отличаются своим высоким качеством. Таким образом, вы можете не беспокоиться по поводу того, что устройство выйдет из строя в течение ближайшего периода;

  • наличие всех комплектующих на складе. Товары, которые мы вам предлагаем, уже есть у нас в наличие. Благодаря этому, вы не будете тратить много времени, пока запчасти доставят к нам;

  • широкий ассортимент доступной продукции. Мы предлагаем вам множество различных деталей, необходимых для ремонта принтера. Как результат, подобрать нужные запчасти, что идеально подойдут для вашего устройства, не составит никакого труда. Если же у вас возникли с этим определенные трудности, наши специалисты помогут вам с решением данного вопроса;

  • оперативную доставку. С нами вы можете воспользоваться любой транспортной службой для доставки комплектующих на указанный вами адрес.

Благодаря всему этому, сотрудничать с нами будет достаточно выгодно для всех. Чтобы купить механику для принтера, свяжитесь с нашим специалистом по указанному номеру телефона, или же оставьте заявку прямо на сайте интернет-магазина.


© 2017 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Чиллер CW 5200: назначение и особые преимущества

Владельцы лазерных станков нередко сталкиваются с рекомендацией приобрести чиллер. Это устройство не является обязательным, но будет очень полезным.
Новости

Советы по выбору принтера для ткани

Если вы решили, что на вашем производстве не хватает современного принтера для ткани, вам будет интересно узнать, как правильно выбрать такое оборудование. В первую очередь, следует определиться с вопросом, нужен ли вам такой принтер.
Новости

О разрешении головок и разрешении печати

Многие производители завышают максимальное разрешение печати до 2880 dpi, и выше, визуально на материале вы не увидите повышение плотности точек, они сольются и материал будет просто более густо пропитан чернилами, что может привести к ухудшению качества печати, из-за растекания и смешивания чернил. Такая печать в большое число проходов в 16 или, 32 проходов называется Overprint, и бывает нужна для того чтобы светопропускающие материалы после печати стали абсолютно не светопропускающими, или для рельефной печати на УФ принтерах.
Новости

Как выбрать лазерный гравер

Лазерный гравер является многофункциональным оборудованием с ЧПУ, предназначенным для раскроя и гравировки (маркировки) различных материалов. Главной особенностью этого инструмента является возможность обработки довольно широкого диапазона материалов. В их число включается стекло, акрил, дерево, пластик, шпон, ткань, кожа, резина, картон, искусственный камень и многое другое.

Новости

Требования к рабочей зоне для установки широкоформатного принтера

Микроклимат в помещении, его влияние на процессе печати. Электропитание и заземление. Неблагоприятное влияние статистического напряжения на работу принтера и процесса печати. Методика борьбы со статистическим напряжением. Обустройство рабочего места. Хранение материалов и чернил. Уборка помещения.