Город:  Омск
Дата установки:  02.09.2020
Оборудование:  Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 PLUS KMi

02.09.2020, Омск, Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 PLUS KMi

Введен в эксплуатацию флагман планшетной УФ печати - Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 PLUS KMi

E-class: Серия Artis UVF на головках Konica Minolta i-series - лидеры в скорости печати, каретка позволяет установить до 12 печатающих головок Konica Minolta i-series в 3 ряда, с размером капли на выбор 6 или 13 пиколитров, что позволяет при печати с белым цветом на двух рядах CMYK развить скорость печати до 102 кв.м/час. Это профессиональные принтеры для промышленных объемов печати позволяют отпечатать в месяц более 10 000 квадратных метров, могут быть востребованы на промышленных предприятиях для печати небольших и средних тиражей различной готовой продукции без необходимости прибегать к офсетной печати и изготавливать дорогостоящие печатные цилиндры, что снимает необходимость заказа больших тиражей для их окупаемости, и тем самым разнообразить выпускаемую продукцию. Могут быть востребованы в профессиональных печатных компаниях, такой принтер справится с УФ печатью со всего региона, или с очень срочным заказом. По производительности и качеству печати эта серия составит конкуренцию таким брендам как Agfa, EFI, Durst, Oce Arizona, но в разы выгоднее и окупится НАМНОГО быстрее. Профессиональный ONYX RIP в комплекте поставки.

УФ принтеры Artis UVF доступны также на других печатных головках, воспользуйтесь мощью это профессионального станка со специализацией под Ваши потребности и возможности:

  • A-class: Серия Artis UVF на головках Ricoh Gen5 - самые выгодные по цене

  • B-class: Серия Artis UVF на головках Toshiba CE4M - высочайшее качество печати при умеренной скорости

  • C-class: Серия Artis UVF на головках Ricoh Gen6 - на  головках последнего поколения, сочетают и высокую скорость печати и высокое качество печати, но дороже A-class и B-class серий

Ассортимент планшетных УФ принтеров с делением по сериям и габаритам печатного стола по ссылке - в каталоге.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить недорого сольвентный принтер по лучшей цене в Москвеи области. В нашем широком ассортименте Вы обязательно найдете подходящее изделие, как по цене, так и функциональным характеристикам. Все что Вам нужно сделать, это связаться с нашими консультантами, и они помогут подобрать лучшее изделие. Обращайтесь! Лучших условия Вам не найти! До связи!



Возврат к списку