Город:  Тверь
Дата установки:  26.08.2020
Оборудование: 

26.08.2020, Тверь, Сувенирный УФ принтер APEX N6090UV DX5

Введен в эксплуатацию Сувенирный УФ принтер APEX N6090UV DX5

Принтер APEX N9060UV DX-5 - обновленная модель APEX 9060UV, изменения затронули корпус, так панель управления теперь смещена влево и не закрывается выдвинутой столешницей, изменился внешний вид,  также как и предыдущая модель реализован на одной печатающей головке EPSON DX-5 с переменной каплей от 3 до 21 пиколитров. Большой размер поля печати 900х600мм, делают принтер идеальным для малотиражного производства сувенирной продукции. Принтеры APEX оснащены UV-LED блоком с водяным охлаждением.

Сувенирные принтеры не нуждаются в большом помещении. Вы можете установить их в офисе для изготовления своей продукции. На них можно печатать на ручках, зажигалках, брелках, телефонах, чехлах для телефонов, портмоне, и многом другом. УФ печать – это прямая печать без каких-либо промежуточных материалов или дополнительных технологических процессов. От создания дизайнерского макета и до получения готового изделия проходят считанные минуты. Сувенирные УФ принтеры просты в использовании, надежны в эксплуатации, недорогие в обслуживании.

Если Вам надо купить недорого сольвентный принтер, обращайтесь к нам, наши условия Вас приятно порадуют. Звоните или пишите, наши опытные специалисты ответят на интересующие Вас вопросы. 

Будем рады помочь. До связи!


Возврат к списку