Город:  Пенза
Дата установки:  25.09.2020
Оборудование:  Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4

25.09.2020, Пенза, Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4

Введен в эксплуатацию Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4

Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 - младший брат широкоформатных планшетных УФ принтеров Artis UVF. Исполнен на сварной станине, повторяет реализацию широкоформатных планшетных УФ принтеров. Перемещение портала по ШВП, встроенный двух зонный вакуумный стол, встроенная система поддержания давления чернил в головках, датчик определения высоты материала, защита каретки от столкновений, два UV-LED светодиодных блока для качественной полимеризации чернил на максимальной скорости печати в двунаправленном режиме, реализация на промышленных головках Toshiba CE4 - всё нацелено на высокопроизводительную, качественную, бесперебойную печать.

Отдельно стоит упомянуть о конфигурации печатающей каретки. Каретка трехрядная, самый большой средний ряд предназначен для печатных головок с цветами CMYK - всего 4 слота под головки, таким образом принтер можно запустить на 2 головках CMYK по 2 цвета в голову с небольшой скоростью печати до 8 кв.м/ч, а можно установить 4 печатающих головки CMYK, скорость печати тогда будет достигать 16 кв.м/ч. Кроме слотов под головки CMYK, выделено по 1 слоту под головку с белым светом W и под лак V. Слоты под головки белого цвета и лака смещены относительно ряда цветных CMYK голов, чтобы печатать и белую подложку и цветное изображение и покрывать сверху лаком - в один проход, для идеально точно совмещения слоев, чтобы белая подложка случайно не выступила за границы цветного изображения, и лак попадал в точно задуманное дизайнером место, и для экономии времени, не разнося печать отдельных слоев в разные задания печати.

За 5 лет эксплуатации принтеры Artis UVF6090 зарекомендовали себя очень надежными и точными инструментами для нанесения УФ печати, и на сегодняшний день используются на многих промышленных предприятиях в РФ, в том числе на предприятиях оборонного комплекса.


Возврат к списку