Город:  Красноярск
Дата установки:  22.04.2019
Оборудование:  Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 CE4

22.04.2019, Красноярск, Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 CE4

Инсталлирован Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 CE4

Небольшие габариты печатного стола позволяет разместить принтер в транспортировочной коробке без снятия портала, разгружаем с манипулятора, разбираем коробку и на собственных колесах закатываем в помещение, сборка корпуса или установка портала не требуется.

Принтер с вакуумными насосами и рабочим местом оператора размещается компактно, отдельная стойка вакуумных насосов позволяет вынести их в другое помещение, чтобы не поднимать пыль и лишний шум.

На печатной каретке головки располагаются в три ряда, первый ряд - ряд белых головок, второй ряд - ряд цветных головок, третий ряд - ряд головок под лак, для того чтобы печать белой подложки, цветного изображения и глянцевого декоративного лака осуществлялась в один проход с точнейшим позиционированием. Такое расположение головок также позволяет печатать на обратной стороне стекла в обратном порядке, например печать кухонных фартуков, где сначала на стекло ложится прозрачный декоративный лак, потом цветное изображение, и в конце всё запечатывается белой подложкой. Можно установить и все 10 печатающих головок и использовать полный функционал, а можно ограничиться только 4 печатающим головками под цвет, если белый и лак не нужен, как в этой спецификации - кончено это уменьшит конечную стоимость станка на 6 головок.

LED-блоки установлены с водяной системой охлаждения, для ресурса службы более 10 лет, защищены лепестковыми датчиками от столкновения с препятствиями, фреоновая система охлаждения - чиллер в комплекте.

Вакуумная столешница изготовлена из монолитного куска металла - никаких стыков, никаких неровностей - идеально отфрезерованная столешница, на нее можно даже расстилать пленки для печати, любой материал размещенный на такой столешнице примет идеально ровную и плоскую форму. Вакуумные зоны - три, активация каждой зоны осуществляется кнопкой - включающей соответствующий вакуумный насос, переключение полярности вакуумного насоса активирует функцию обратного вакуума, для легкого позиционирования тяжелого или габаритного материала. Удлинив трубы вакуумной системы, насосы можно вывести в другое помещение чтобы не поднимать пыль и снизить шум.

Система СНПЧ оснащена индикаторами уровня чернил - сообщит о критическом уровне и необходимости доливки, доливать легко из любых бутылок, так как горловины емкостей выведены наружу корпуса. Выдвинув емкости на встроенных салазках - мы получаем доступ к чернильным фильтрам и помпам для обслуживания.

Производитель не забыл оснастить станок рабочим местом оператора, на которое можно прикрутить монитор и имеются полочки под клавиатуру и мышку и системный блок.

За полкой системного блока находятся отсеки электроники. Современная управляющая электроника, блок промышленной защиты, сервоконтроллеры именитых производителей, аккуратный кабель-менеджмент - всё говорит о высоком уровне качества и надежности электронных компонентов. А качество исполнения элементов станка и корпуса - доказывает что это лучший станок за свой и без того скромный бюджет, который легко даст фору и более дорогим, но далеко не лучшим конкурентным предложениям!

Если Вам надо купить сольвентный принтер недорого в Москве, смело обращайтесь к нам, наши условия Вас приятно порадуют! Мы предлагаем лучшие цены на изделия высокого качества, сделанные лучшими мировыми производителями! Кроме этого, у нас на регулярной основе действуют акции и скидки, плюс мы выдаем гарантию производителя! Сотрудничество с нами Вам понравится. Давайте будем на связи!

Возврат к списку