Город:  Чита
Дата установки:  19.02.2018
Оборудование:  Планшетный УФ принтер Artis UVF2030 CE4

19.02.2018, Чита, Планшетный УФ принтер Artis UVF2030 CE4

Введен в эксплуатацию Планшетный УФ принтер Artis UVF2030 CE4 на 6 печатающих головках Toshiba CE4 (6-90 pl) в цветовой схеме CMYK+2W(белый)

Назначение планшетного УФ принтера - универсально, за счет уникальной технологии УФ печати, печать можно осуществлять на любом носителе, в рекламе чаще всего печатают на акриле и вспененном ПВХ, но возможности планшетного УФ принтера позволяют брать заказы их других отраслей: печать на фасадах мебели, печать по стеклу, печать по металлу, печать по керамике и т.д., подробнее с применяемостью УФ принтеров можно ознакомиться в соответствующем разделе Идеи для бизнеса

Планшетный УФ принтер Artis UVF2030 CE4 выполнен на промышленных печатающих головках, поколение CE4 пришло на смену CE2 и отличается сольвентостойкостью, повышенной надежностью и увеличенным ресурсом службы, мы уже ввели в эксплуатацию больше двух десятков гибридных УФ принтеров Artis UVH1806 CE4 на этих головках, а также устанавливаем головки CE4 вместо CE2 на Mimaki и Rastek - все работает ОТЛИЧНО!

Печать на планшетном УФ принтере Artis UVF2030 CE4 отличается высоким интерьерным качеством, из-за маленькой капли головок 6 пиколитров нет зернистости изображений, технология переменной капли позволяет изменять размер капли до 90 пиколитров, что позволило отказаться от лайтовых цветов лайт мадженты и лайт циана (но по желанию можно и поставить - каретка позволяет установить до 8 голов), технология переменной капли компенсирует необходимость использования этих дополнительных цветов на печатных системах с постоянной каплей - с технологией переменной капли тени и градиенты цветовых переходов получаются плавными, а мелкие детали точно прорисованными. Тестовая печать показала, что самый оптимальный для печати режим - 600х900dpi, печать осуществляется с приемлемой скоростью около 20 кв.м/час, плотная заливка радует глаз и этого режима достаточно для большинства проектов. (увеличить скорость печати можно в 2 раза, установив печатающую каретку под 16 голов, и установив второй ряд голов)

В комплект УФ принтера входит мощная вакуумная система прижима материала, которая в свою очередь состоит из 6 отдельных вакуумных насосов, за каждую зону вакуумного прижима отвечает отдельный насос.

И конечно самое приятное в планшетном УФ принтере Artis UVF2030 CE4 - это его цена, менее чем за 3 млн. руб, Вы получаете промышленный планшетный УФ принтер с рабочим полем 3000х2000мм, под ключ: с доставкой, с инсталляцией, с комплектом чернил, с гарантией 12 месяцев, с технической поддержкой. Планшетный УФ принтер Artis UVF2030 CE4 - это все что нужно для работы на рынке широкоформатной планшетной УФ печати.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить сольвентный принтер по лучшей цене в Москве и Московской области. Мы на регулярной основе проводим различные акции и скидки, поэтому следите за новостями на нашем сайте. Вся продукция обладает высоким качеством и реализуется со всей необходимой документацией. Мы выдаем длительную гарантию производителя на наши изделия. Не сомневайтесь, сотрудничество с нами Вам понравится. Звоните или пишите, мы обязательно поможем подобрать наиболее подходящее для Вас изделие, как по цене, так и по функциональным возможностям. Свяжитесь с нами, мы будем рады продуктивному сотрудничеству!

Возврат к списку