Город:  Петрозаводск
Дата установки:  25.10.2020
Оборудование:  Гибридный УФ принтер Artis UVH1800 CE4

25.10.2020, Петрозаводск, Гибридный УФ принтер Artis UVH1800 CE4

Введен в эксплуатацию Гибридный УФ принтер Artis UVH1800 CE4

С 2017 года мы предлагаем новейшее УФ оборудование: гибридные, планшетные, и рулонные принтеры Artis на печатных головах Toshiba CE4M эти головки ранее применялись и до сих пор применяются на принтерах Mimaki, EFI, OCE Arizona, Rastek. Принтеры на этих головах отличаются высокой производительностью до 105 кв.м/час при отличном интерьерном качестве 1200dpi, с переменной каплей от 6 до 90 пиколитров, с поддержкой технологии "Grayscale". В этих принтерах применена светодиодная система полимеризации чернил UV-LED USHIO (Япония) с ресурсом службы более 50 000 часов.

Широкоформатные гибридные УФ принтеры Artis позволяют осуществлять печать как по листовым, так и рулонным материалам. Отличаются сочетанием печати в высоком интерьерном многопроходном качестве, реализацией на промышленных компонентах, и демократичной ценой. Это выгодное приобретение для печатного цеха любой производственной компании, позволит охватить разнообразные сегменты рынка УФ печати за счет своей универсальности, и окупится быстрее большинства конкурентных предложений.

Гибридные конвейерные УФ принтеры - система подачи этих принтеров представляет собой перфорированную конвейерную ленту равную ширине печати, и глубиной около 80 см. Соответственно по конвейеру перемещается сам материал. Это может быть и рулонный материал - такие принтеры оснащаются удобной системой подачи и смотки материала с дополнительными валами обеспечивающими натяжение и выравнивание рулонного полотна, в том числе и тянущегося полотна натяжных потолков, который в зоне печати идеально выравнивается вакуумным прижимом через перфорированную конвейерную ленту. Также на гибридных конвейерных УФ принтерах такого типа легко печатать на листовых материалах, для того чтобы материал не уводило в сторону в процессе его перемещения - такие принтеры оснащаются специальными роликами ограничителями и направляющими, с их помощью можно печатать например стеновые панели длиной 4 метра точно в край. Для удобства работы с длинными листовыми материалами, спереди и сзади станка устанавливаются поддерживающие столешницы. Гибридные конвейерные УФ принтеры с приставными столешницами являются широкоуниверсальным, компактным, надежным и простым в обращении печатным оборудованием - а еще и по очень привлекательной цене.

Возврат к списку