Город:  Казань
Дата установки:  13.10.2019
Оборудование:  Гибридный УФ принтер Artis UVH1800 CE4

13.10.2019, Казань, Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 CE4

Введен в эксплуатацию Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 CE4

Не рассматривали ли Вы рынок УФ печати? Не секрет что как грибы строятся торговые центры, федеральные сети, от пятерочек до лент, и на их оформление размещаются заказы, но с условием гарантии стойкости отпечатков 3-5 лет, с такими требованиями может справиться только УФ печать. Мы делаем предложение, которое позволяет охватить весь рынок УФ печати и листовых и рулонных материалов, и предлагаем быть первым в своем регионе, кто заберет себе этот кусок рынка.

Первые модели мы поставили в центральном регионе еще в 2017 году и с тех пор он уверенно завоевывает рынок, за счет отличного качества интерьерной печати, своей надежности, быстрой окупаемости, его цена всего 1900 тыс. руб, но благодаря сотрудничеству с лизинговыми компаниями приобрести и работать на нем можно имея всего лишь 500 тыс. руб. Печать на листовых пластиках, на стекле, на металле, стеновых панелях, самоклейке, светопрозрачном бэклите с яркими и насыщенными цветами, с возможностями и примерами УФ печати можно ознакомиться в соответствующем разделе https://sign-service.ru/landings/uf-printers/

С этим станком можно как сдерживать цену УФ печати и иметь отличную маржинальность, так можно и уронить цену печати до уровня интерьерных сольвентных принтеров, и забрать себе все заказы с местного рынка УФ печати. В обоих случаях окупаемость станка укладывается в 6 месяцев.

Если Вы решили купить гибридный УФ фильтр, сделать это на максимально выгодных условиях Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем отличные цены на изделия высокого качества, поэтому все, что Вам нужно - это просто связаться с нами - и вежливые менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. До связи!

Возврат к списку