Город:  Арзамас
Дата установки:  04.03.2019
Оборудование:  Гибридный УФ принтер Artis UVH1800 CE4

04.03.2019, Арзамас, Гибридный УФ принтер Artis UVH1806 CE4

Инсталлирован очередной Гибридный УФ принтер Artis UVH1806 CE4

В базовый комплект поставки уже входят два приставных стола для поддержки листовых материалах, на фото не вошли, так как заказчик планировал печать в основном на рулонных материалах, и они стоят в сторонке.

Рассмотрим устройство принтера:

  • Корпус не требует сборки, поставляется как есть единым модулем с симметричной развесовкой слева и справа, поэтому его просто грузить, транспортировать и разгружать одним погрузчиком или манипулятором. Тумбы по бокам обеспечивают и высокую жесткость конструкции и позволяют разместить все что нужно для работы принтера.

  • Сзади принтера располагаются отсеки электроники, там же можно увидеть устройство натяжителя и регулировки перфорированной конвейерной ленты

  • Конвейер оснащен трехзонным вакуумом по ширине, включение зон осуществляется открытием соответствующего вентиля на вакуумных трубах, вакуум создает вакуумный насос, который в рабочем режиме компактно размещается в корпусе станка

  • Печатающая каретка имеет механическую регулировку по высоте, с помощью приводного колеса. Слева и справа от каретки располагаются LED-блоки для скоростной двунаправленной печати. Также на каретке располагаются кнопки прочистки голов, с разделением по цветам.

  • Когда каретка находится в зоне обслуживания (правая сторона балки), тут же на каретке можно проверить работу вакуумной системы поддержания давления чернил по соответствующим датчикам для цветных и белых чернил, осуществить чистку головок, убрать капли с подошв, перекрыть краники субтанков на подачу чернил перед парковкой и т.п.

  • LED-блоки оснащены лепестковыми датчиками защиты от столкновения с препятствиями (забытый инструмент, не заправленный край рулонного материала под направляющие, или если забыли включить вакуум на листовом материале)

  • Сама вакуумная система находится в правой тумбе под зоной обслуживания, что удобно при первичной настройке

  • На крышке левой тумбы располагаются индикаторы уровня чернил, емкости СНПЧ скрываются за этой крышкой, там же находятся блок чернильных фильтров, чернильных помп, ионизатор для снятия статического электричества в процессе печати

Печать на Гибридном УФ принтере Artis UVH1806 CE4 настолько точная, что позволяет даже пропечатать шрифт размером 3пт.

Если Вам нужно купить гибридный УФ принтер, сделать это Вы можете у нас, на максимально выгодных условиях. Все что Вам нужно для этого, это просто позвонить по указанным на сайте телефонным номерам и вежливые менеджеры обязательно свяжутся с Вами, подскажут по наличию и проконсультируют. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству! До связи!


Возврат к списку