Город:  Нижний Новгород
Дата установки:  17.06.2017

17.06.2017, Нижний Новгород, Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 CE4

Был инсталлирован Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 CE4

На объекте было выявлено, что габариты помещения не соответствовали требованиям для инсталляции, помещение оказалось слишком узким, и заказчику пришлось срочно переносить межкомнатные перегородки.

Когда помещение расширили, приступили к инсталляции. Все прошло в штатном режиме: сборка столов, подключение дополнительного оборудования, установка голов, заправка СНПЧ, настройка, печать.

Основная задача перед принтером заключалась в быстрой печати CMYK по длинным 4 метровым фасадным панелям.

Поэтому принтер оснащен кареткой под 8 голов в схеме CMYK+CMYK, и максимальной скоростью печати 48 кв.м/час.

Для удобства работы с длинным материалом было заказано еще 2 комплекта столов, таким образом перед принтером устанавливается 3 приставных стола и сзади принтера устанавливается 3 приставных стола, что с учетом глубины транспортерной ленты самого принтера позволило с удобством подавать и принимать длинный 4 метровый материал.

Высокая стойкость УФ печати к выгоранию - гарантированно до 3 лет вне помещения, а фактически и до 5-7 лет, а также конвейерная система подачи, не ограничивающая длину материала, делает Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 CE4 идеальным инструментом для печати на фасадных панелях зданий.

Решили купить недорогой УФ принтер? Смело обращайтесь к нам, наши условия Вас приятно порадуют, ведь мы предлагаем лучшие цены на изделия высокого качества, плюс на постоянной основе проводим различные акции. Кроме того, у нас действуют скидки. Звоните или пишите! Будем на связи!

Возврат к списку