Город:  Москва
Дата установки:  24.07.2019
Оборудование:  Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4

24.07.2019, Москва, Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4

Осуществлена пуско-наладка Сувенирного УФ принтера Artis UVF6090 CE4

Этот профессиональный УФ принтер может использоваться как для сувенирных, так и для широкоформатных работ. Большое поле печати 90х60см, вакуумная столешница, встроенное поворотное устройство, промышленные печатающие головки Toshiba CE4, вакуумная система стабилизации давления чернил в головках.

Печать на этом принтере осуществляется быстрее чем на любом другом сувенирном принтере, 2 головки используются под цветные чернила CMYK, 2 головки для белого цвета и 2 головки для лака, головы располагаются в 3 ряда, поэтому печать белым, цветом и лаком можно осуществлять в один проход. Режимы печати позволяют печатать как по поверхности материалов, так и осуществлять печать под стеклом: ложить белую подложку, по верх нее цвет, и покрывать сверху лаком, и в обратном порядке.

Если Вам надо купить недорогие сольвентные принтеры, смело обращайтесь к нам - наши условия Вам обязательно понравятся. Звоните по указанным на сайте телефонным номерам, или пишите в форму обратной связи, вежливые менеджеры обязательно ответят на интересующие Вас вопросы. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. До связи!

Возврат к списку