Город:  Челябинск
Дата установки:  03.07.2019

03.07.2019, Челябинск, Сувенирный УФ принтер APEX TX6090UV DX-10

Осуществлена пуско-наладка Сувенирного УФ принтера APEX TX6090UV DX-10

Сувенирный УФ принтер позволяет выгодно войти на рынок УФ печати, большое поле печати 90х60см позволяет запечатывать как большие изделия, так и серии мелких изделий, таблички, осуществлять рельефную печать шрифта брайля, печатать на рамках номерных знаков, печать циферблатов КИПиА и приборных панелей, для маркировки печатных плат, осуществлять фотопечать на стекле, дереве, металле, камне, и т.д. Сувенирный УФ принтер может быть полезен как для сувенирного производства и быть дополнением в цехе широкоформатной печати, так и быть самостоятельной основой бизнеса по графической полноцветной маркировке.

В принтере TX6090UV применены недорогие печатающие головки DX-10, которые позволяют своевременно и без удара по финансам осуществлять своевременную свою замену.

На принтере предусмотрен дополнительный LED-блок для полимеризации лака, чтобы он был глянцевым, без шагрени и разводов.

Низкая себестоимость печати в сравнении с японскими аналогами, простое и недорогое обслуживание, быстрая окупаемость - вот три постулата, за что следует выбрать сувенирные УФ принтеры APEX.

Возврат к списку