Город:  Волгоград
Дата установки:  11.12.2020
Оборудование:  Широкоформатный наружный принтер Infiniti FY-3208L SPT510-35

11.12.2020, Волгоград, Широкоформатный сольвентный принтер Infiniti FY-3208L SPT510-35

Введен в эксплуатацию Широкоформатный сольвентный принтер Infiniti FY-3208L SPT510-35

Принтеры Infiniti FY-3208L представляют недорогое и надежное решение для рекламных производств. Производитель регулярно обновляет свои модели принтеров и в 2013 и в 2015 году, сделано много дополнений для удобства и надежности качества печати. Сейчас принтеры Infiniti более технологически продвинуты, дружественны в эксплуатации, а кроме того опыт использования доказывает, что в принтерах Infiniti устанавливается самая надежная электроника, в сравнении с конкурентными моделями в своем ценовом классе. 

Принтер поставляется в одной длинной коробке, первым делом собираются тумбы-опоры и устанавливается на них тело станка. Устанавливается навесное оборудование - ИК сушка (машина снабжена инфракрасными лампами для дополнительной сушки материала, что особенно важно при большой скорости печати), размотка и смотка. Подключаем ЧГТ и электронику.

Устанавливаем головки (в Infiniti FY-3208L устанавливается до 8 головок в шахматном порядке, что позволяет в 2 прохода печатать со скоростью 112 кв.м/час, также можно установить только 4 печатающие головки в цветовой схеме CMYK, и по необходимости достижения максимальной скорости печати установить еще 4 печатающие головки в будущем).

Подключаем блок кранов на каретку для быстрой промывки головок сольвентом перед парковкой.

Заправляем фирменными чернилами Artis ink - BIO SOLVENT, настраиваем и печатаем.

Возврат к списку