Город:  Тюмень
Дата установки:  28.11.2017
Оборудование:  Широкоформатный наружный принтер Artis A8N KM512i

28.11.2017, Тюмень, Широкоформатный сольвентный принтер Artis A8N KMi

Инсталлирован Широкоформатный сольвентный принтер Artis A8N

В отличии от всех других конкурентных моделей Artis A8N обладает рядом преимуществ, что делает принтер уникальным: 

  • Корпус станка сделан из толстой 3мм стали, даже в исполнении на ногах а не на тумбах, принтер остается самым тяжелым среди конкурентных моделей, корпус которых выполнен из стали 1,5мм, поэтому при загрузке тяжелого 3,2м материала, и тем более при работе и размотке такого материала - наш станок не шелохнулся и на максимальной скорости в 2 прохода

  • Высокое качество и культура сборки - производитель не поскупился даже на пневмостойки для удержания поднятых крышек, все навесное оборудование размещено компактно и функционально

  • Все элементы станка выполнены из металла за исключением только "лапок" прижимных роликов, для того чтобы они не скрипели металл об металл при их поднятии и опускании. Все направляющие механики из металла, даже фиксаторы ленты растра из металла. 

  • Встроенная смотка отпечатанного материала, компактная и функциональная.

  • Компактная двух зонная инфракрасная (ИК) сушка - ряд ламп и ряд вентиляторов, мощная, компактная сушка позволяет оператору легко подбираться к печатному столу принтера, выравнивать материала при загрузке, без проблем пользоваться смоткой и высушивать материал начисто на скорости 220 кв.м/час.

  • С нашей системой подачи полностью решена проблема слипающегося баннера. Во первых материал разматывается не под собственным весом, а вытягивается из рулона верхней парой валов, металлический вал прижимает материал к шероховатому резиновому валу, и последний вытягивает материал из рулона. Рулон же лежит на свободно вращающихся валах, и чтобы он не убежал с них - придерживается с торцов ограничителями. С такой системой подачи у вас никогда не намотается рулон в обратную сторону и не упадет с подающих валов. 

  • Подогрев чернил в субтанках, который ускоряет высыхание чернил на максимальной скорости печати 

  • Надежнейшая система парковки - парковочная ванна, в которую заливается сольвент, и плотно крепится к каретке снизу. Таким образом все головки на парковке погружены в сольвент, сольвенту некуда испаряться, головки гарантированно не засохнут на парковке как минимум неделю. В отличии от конкурентных решений с механизированным приводом парковочной пластины, по хрупким пластиковым направляющим, с отдельными капами под каждой головкой, за состоянием которых нужно регулярно следить, чтобы резинка на капе не задубела и не потеряла герметичность.

  • На нашем принтере есть полка под чернила и отработку. 

  • У Artis A8N есть крепление монитора оператора и место для установки системного блока компьютера оператора.

  • Благодаря применению головок KM512i, а также качественной электронике, системе подачи чернил повышенной пропускной способности и выше перечисленным преимуществам возможна беспрерывная печать на максимальной скорости в 2 прохода с безупречным качеством, как прорисовка мелких элементов, например при печати географических карт, так и равномерность сплошных заливок сплошным цветом.

    Если Вам надо купить сольвентные принтеры выгодно в Москве смело обращайтесь к нам - наши условия самые лучшие в столице. Помимо этого, у нас Вы найдете широкий ассортимент данных изделий, а вежливые менеджеры-консультанты помогут подобрать наилучшее изделие. Свяжитесь с нами: позвоните по указанным на сайте телефонным номерам или напишите в форму обратной связи! Мы всегда на связи, и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Возврат к списку