Город:  Барнаул
Дата установки:  03.08.2017

03.08.2017, Барнаул, Режущий плоттер планшетный Alfa M1725-6

Введен в эксплуатацию Режущий плоттер планшетный Alfa M1725-6

Основная задача плоттера - контурная резка после УФ печати и биговка гофрокартона, для сборки фирменных картонных коробок известной федеральной торговой сети.

Процедура инсталляции довольно сложная: сначала нужно установить портал и пылесборник, далее правильно подсоединить проводку в шкафу управления, установить и настроить инструменты, установить, активировать и настроить ПО, и только после этого приступить к тестовой резке.

Каретка с двумя инструментами накладывает ограничение на ширину рабочего поля, так как инструменты смещены от центра каретки на 100мм влево и вправо. Из-за этого смещения инструментов невозможно работать обоими инструментами в край рабочего стола, так левый инструмент не будет доходить на 100мм до правого края, а правый инструмент не будет доходить на 100мм до левого края. Поэтому одновременно двумя инструментами мы сможем обработать только материал шириной 1400мм, хотя рабочее поле позволяет загрузить материал и на все 1600мм - это нужно учитывать при выборе режущего плоттера под свой материал.

Если Вам нужно режущий плоттер купить недорого, обращайтесь к нам в компанию! У нас действуют отличные условия: выгодные цены, и организованная доставка. Обращайтесь к нам в компанию, мы будем рады сотрудничеству. 

Возврат к списку