Город:  Омск
Дата установки:  02.11.2020
Оборудование:  Широкоформатный интерьерный принтер Alfa AG-3202E DX5

02.11.2020, Омск, Интерьерный принтер Alfa AF-3202 DX5

Введен в эксплуатацию Интерьерный принтер Alfa AF-3202 DX5

Серия интерьерных принтеров Alfa AG/AF DX5 - эти рабочая лошадки широкого формата по версии журнала Publish 02/2020, на классических головках Epson DX5, очень распространены по всей РФ. Огромную популярность среди печатных производств, они обрели, благодаря сочетанию доступной цены, отличного качества печати, простоты работы, и легкости обслуживания. Применение распространенных недорогих деталей при сборке (совместимых со многими другими китайскими принтерами), и наличие на нашем складе, позволяет оперативно осуществить обслуживание. Принтеры этого класса востребованы как новичками отрасли интерьерной печати (с этого принтера часто начинается создание своего собственного цеха широкоформатной печати), так и крупными печатниками, у которых работает и по два интерьерных принтера Alfa AF-3202E.

Такая популярность обусловлена малой стоимостью, что позволяет быстро нарастить количество и масштабировать цех под увеличивающиеся объемы печати, а также в конструкции принтера учтены недостатки конкурентных моделей, например лифтовая парковка с приводом от шагового двигателя исключает смещение кап, принтер оснащен встроенной СНПЧ с выверенным положением емкостей для поддержания рабочего давления чернил, усилен корпус. Демпферы и капы применяются такие же как и на большинстве принтеров Roland.

Серия экосольвентных чернил ECO DX специально разработана для интерьерных принтеров на сольвентостойких печатных головах Epson всех серий от 1.5 пиколитров. Органический растворитель уникальной формулы позволяет совмещать и легкий запах и сильное воздействие на материал для прочного закрепления пигмента на материале, благодаря чему отпечатанное изображение не стирается при накатке ПВХ пленки. На этапе выходного контроля готовых чернил, мы проверяем вязкость для обеспечения постоянства концентрации чернильной эмульсии и цветовой передачи от партии к партии. Благодаря сочетанию премиальных компонентов и высоких технологий производства, серия чернил ECO DX подходит для использования не только в китайских но и в японских плоттерах.

Возврат к списку