Город:  Стрежевой
Дата установки:  12.03.2017
Оборудование: 

12.03.2017, Стрежевой, Интерьерный принтер ARTIS CE4 3208

Был введен в эксплуатацию Интерьерный принтер ARTIS CE4 3208

Этот флагман интерьерной печати, позволяет осуществлять интерьерную печать с разрешением до 2400dpi, каплями от 6 пиколитров на недостижимой ранее интерьерными принтерами скорости - до 90 кв.м/час

Интерьерная печать набирает популярность с каждым годом, многие заказчики вынуждены содержать два и более интерьерных принтера на головках Epson, чтобы достичь необходимой производительности, но ни на двух, ни на четырех головках Epson невозможно достичь той скорости печати, как печатает ARTIS CE4 3208 на 8 головках Toshiba CE4. Этот принтер обходит по скорости печати даже принтер Mimaki SWJ-320 на головках Ricoh.

Принтер реализован с системой отрицательного давления, которая с помощью системы субтанков, клапанов и помп - поддерживает точно заданное давление чернил в головках на любой скорости печати, с этой системой чернила всегда будут подаваться в достаточном объеме на максимальной скорости печати, и не будут капать с подошвы при самой низкой скорости печати. Такая система распространена на высокоскоростных сольвентных принтерах для наружной печати, доказала там свою надежность и пришла вслед за освоением новых скоростей печати и в конструкцию интерьерного принтера ARTIS CE4 3208.

Высушить чернила на такой высокой скорости печати помогают две зоны нагрева печатающего стола и ИК-сушка.

Принтер оснащен двойными держателями рулонов на размотке и смотке, а также двойными прижимами материала, для одновременной печати на двух узких рулонах.

Кроме держателей узких рулонов, принтер оснащен системой подачи и смотки тяжелого материала шириной до 3300мм.

Если Вам надо купить интерьерный принтер, смело обращайтесь к нам! Наши условия Вас приятно порадуют, звоните или пишите!

Возврат к списку