Город:  Томск
Дата установки:  15.06.2019
Оборудование:  Интерьерный принтер Artis HJ1615E DX5

15.06.2019, Томск, Интерьерный принтер Artis HJ1615E DX-5

Осуществлена инсталляция Интерьерного принтер Artis HJ1615E DX-5

Принтеры Artis - лучшие интерьерные принтеры представленные на рынке широкоформатных интерьерных сольвентных принтеров в РФ.

Они построены с применением самой лучшей управляющей электроники BYHX, позволяющей получить из головок Epson DX-5 максимальное качество печати и все возможные дополнительные функции. Принтеры Artis умеют делать всё то что и именитые принтеры Ро/Ми/Му. Переменная капля, сглаживание проходов, принудительная чистка головки, корректировка смещения материала, точное цветопрофилирование с корректировками под ВИП-клиентов (для поимки фирменных цветов). Качество печати не уступает японским производителям, что мы доказываем сравнивая образцы печати на ежегодных выставках Реклама, когда  в реальных условиях один и тот же файл печатается и на принтерах Artis и на японских принтерах.

Могут быть разными РИПы, могут быть разными методы растрирования и иное физическое распределение чернильных капель при построении конечного изображения, но итоговый результат на 4х цветных машинах Artis и 4х цветных японских принтерах - на одном уровне!

Но принтеры Artis исполнены в тяжелом корпусе с усиленной механикой и подходят для круглосуточной печати и работы  с тяжелыми рулонами, в отличии от японских принтеров. Оснащены СНПЧ - чем делают себестоимость печати намного ниже чем у японских принтеров.

Больше работают, меньше ломаются, меньше себестоимость печати - быстрее окупаются!

Быстрая окупаемость принтеров Artis - залог успешного печатного бизнеса!

Если Вам надо купить интерьерный принтер недорого в Москве, смело обращайтесь к нам! Наши условия Вас приятно порадуют! Звоните или пишите! Будем рады сотрудничеству с Вами!


Возврат к списку