Город:  Красноярск
Дата установки:  16.02.2014
Оборудование:  Широкоформатный интерьерный принтер Alfa AG-3202E DX5

16.02.2014, Красноярск, Интерьерный принтер Alfa AF-3202 DX-7

Был введен в эксплуатацию Интерьерный принтер Alfa AF-3202 DX-7

Помещение на втором этаже, уже подготовленное, в октябре прошлого года там запускал Infiniti FY-3208R на головках SPT-510 35pl. Принтер пришлось частично разобрать чтобы он прошел в дверной проем, на улице был ужасный мороз, но сибирякам он ни почем.

После осмотра приступил к подготовке головок к установке, подготовил демпферы, залил краску в емкости. 

Заправляем материал, начали с баннерной ткани, чтобы печатать на всю ширину.

Первые тесты, немного затянулся процесс физического сведения голов, требуется очень тонкая настройка, иначе на печати однородных заливок появляются дефекты. С одной головкой все таки поменьше действий требуется.

Для печати используется ПО PhotoPrint 10, очень удобная программа, настройка с помощью небольшой утилиты, не требующей установки. Все управление происходит с пульта.

Фото системы очистки головок и парковки. Парковка лифтовая на шаговом двигателе, как только каретка встает над ней, парковка поднимается и головки герметично прижимаются капами, защищая их от пересыхания. Очистка головок производиться двумя чернильными помпами, по одной на головку, капельки с головки снимаются вайпером, в общем все стандартно для таких принтеров.

Очень качественные ролики, хорошо прижимают материал. Так же видно направляющую каретки, изготовлена тайваньской фирмой HIWIN.

Фото общего вида, печать во всю ширину на баннерной ткани, даже в черновом режиме в 4 прохода. Так и хочется съесть этот кусок мяса!

Итак, если у Вас возникла необходимость в покупке широкоформатного оборудования, смело обращайтесь к нам! Наши условия Вас приятно порадуют: гарантируем лучшее обслуживание и цены в столице. Интерьерные принтеры в широком ассортименте - выбирайте, что душе угодно и консультируйтесь с нашими специалистами. До связи!

Возврат к списку