Город:  Оренбург
Дата установки:  30.10.2020
Оборудование:  Фрезерный станок с ЧПУ Alfa 3040

30.10.2020, Оренбург, Фрезерно-гравировальный станок Alfa 3040

Введен в эксплуатацию Фрезерно-гравировальный станок Alfa 3040

В нашем ассортименте настольные фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ представлены станками Alfa с рабочим полем до 900x600мм, и возможностью установки шпинделя 800Вт, эти станки порадуют своей демократичной ценой, универсальностью в работе с мягкими материалами, простотой эксплуатации и обслуживания.

Настольные фрезерные станки Alfa можно использовать в мебельном, рекламном, сувенирном, модельном производствах и т.п.  Для изготовления простых и сложных элементов из различных материалов в 2 и 3 плоскостях.

Литая станина обеспечивает идеально ровную рабочую поверхность, исключает деформации в процессе эксплуатации.

Устанавливается шпиндель 800Вт с водяным охлаждением. Крепление для шпинделей диаметром 65мм.

Фрезерный станок имеет рабочий стол, покрытый алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала.

Механическая часть фрезерного станка построена на трехфазных шаговых двигателях, они обеспечат высокую скорость работы, а управляющие контроллеры двигателей обеспечат высокую точность до 102400 микрошагов на оборот. 

Перемещение по осям X, Y, Z осуществляется, шарико-винтовой передачей (ШВП), по цилиндрическим направляющим.

Поставляется с контроллером NC Studio, устанавливаемый в PCI слот ПК. Все управление станком осуществляется из управляющей программы с подключенного компьютера. Удобно визуально контролировать процесс работы в управляющей программе. Возможна комплектация беспроводным пультом управления. Совместимость со всеми популярными CAD системами: Type 3, ArtCAM, Wentai, NC Studio и пр.


Возврат к списку