Город:  Тюмень
Дата установки:  19.07.2019
Оборудование:  Широкоформатный наружный принтер Infiniti FY-3208L SPT510-35

19.07.2019, Тюмень, Широкоформатный сольвентный принтер Infiniti FY-3208L SPT

Осуществлена пуско-наладка Широкоформатного сольвентного принтера Infiniti FY-3208L SPT

Не смотря на популярность широкоформатных принтеров на печатных головках Spectra Starfire и Konica Minolta i-series, широкоформатные принтеры Infiniti на головках Seiko SPT510 остаются также востребованными на рынке широкоформатной печати. Простота, надежность, низкая цена - то что нужно для стабильной и выгодной широкоформатной наружной печати, эти главные качества принтеров Infiniti уже более 10 лет заслуженно делают их самыми популярными в РФ.

Модель 3208L размещает печатающие головки в шахматном порядке, благодаря этому ширина одного прохода составляет почти 15 см. Материал на прорезиненных валах разматывается без проскальзывания, ИК-сушка позволяет быстро высушить материал, а тяжелый корпус на тумбах обеспечит надежность на высоких скоростях печати.

Если Вам надо купить недорого сольвентные принтеры в Москве, свяжитесь с нами. У нас Вы можете купить данные изделия на лучших условиях. Мы предлагаем наиболее выгодные цены по столице на продукцию высокого качества. Звоните или пишите! Давайте будем на связи!

Возврат к списку