Город:  Томск
Дата установки:  01.04.2021
Оборудование: 

01.04.2021, Томск, Сувенирный УФ принтер APEX N4060UV DX5

Введен в эксплуатацию Сувенирный УФ принтер APEX N4060UV DX5

Сувенирные УФ принтеры востребованы не только в рекламном но и в промышленном производстве, так сувенирный УФ принтер идеально подходит для нанесения циферблатов приборов, панелей управления, маркировок готовых изделий и т.п. Высокий подъем печатной каретки до 14см позволяет осуществлять печать на широком спектре готовых изделий.

Принтер APEX N4060UV DX5 - обновленная модель APEX 4060UV, изменения затронули корпус, так панель управления теперь смещена влево и не закрывается выдвинутой столешницей, изменился внешний вид,  также как и предыдущая модель реализован на одной печатающей головке EPSON DX5 с переменной каплей от 3 до 21 пиколитров. Большой размер поля печати 400х600мм, делают принтер идеальным для малотиражного производства сувенирной продукции. Принтеры APEX оснащены UV-LED блоком с водяным охлаждением.

Сувенирные принтеры не нуждаются в большом помещении. Вы можете установить их в офисе для изготовления своей продукции. На них можно печатать на ручках, зажигалках, брелках, телефонах, чехлах для телефонов, портмоне, и многом другом. УФ печать – это прямая печать без каких-либо промежуточных материалов или дополнительных технологических процессов. От создания дизайнерского макета и до получения готового изделия проходят считанные минуты. Сувенирные УФ принтеры просты в использовании, надежны в эксплуатации, недорогие в обслуживании.

Возврат к списку