Город:  Тюмень
Дата установки:  31.05.2018

31.05.2018, Тюмень, Сувенирный УФ принтер APEX 6090UV DX-5

Введен в эксплуатацию Сувенирный УФ принтер APEX 6090UV DX-5 в комплекте с поворотным устройством, для печати на прямых и конусных цилиндрах, например кружках и бокалах

Принтер поставляется в прочном деревянном коробе, защищающем во время транспортировки, корпус собран, печатающая головка предустановлена на каретке, отдельно в коробке лежат блок чернильных емкостей, комплект ЗИП для ввода в эксплуатацию, блок охлаждения UV-LED светодиодного блока отверждения чернил и поворотное устройство, стартовый комплект чернил в отдельной коробке.

Первым делом необходимо установить и подключить блок чернильных емкостей, подключить блок охлаждения светодиодного блока УФ излучения, подключить заземление, подключить питание, подключить компьютер, и можно заправлять принтер чернилами, устанавливать управляющее ПО, приступать к настройкам и тестовой печати.

Поворотное устройство устанавливается в соответствующее крепление корпуса, надежно фиксируется, подключает привод. Поворотное устройство состоит из вращающихся опорных обрезиненных колес, которые можно сдвигать влево и вправо под размер цилиндра и размещения нескольких изделий для печати за один проход, оси с колесами можно раздвигать друг от друга и размещать цилиндры с большим диаметром, а также можно приподнимать одну сторону осей, и колеса встанут под углом, что позволит разместить конусные объекты.

Если Вам нужно купить сольвентный принтер, смело обращайтесь к нам, наши условия Вас приятно порадуют. Звоните или пишите, наши условия Вас приятно порадуют. Будем рады сотрудничеству. До связи!

Возврат к списку