Город:  Вологда
Дата установки:  16.01.2018

16.01.2018, Вологда, Интерьерный принтер Roland RF-640A DX-6

Введен в эксплуатацию Интерьерный принтер Roland RF-640A DX-6

Первым делом осуществляется сборка ног и установка на них корпуса, далее подключаем СНПЧ, устанавливаем головку, заправляем чернилами, принтер прекрасно работает на чернилах экосольвентных Galaxy DX5-ECO. Отличное качество оригинальных чернил Galaxy, от вендора Universal Phaeton Digital Equipment Ltd, позволяют их использовать на принтерах Roland, Mimaki и Mutoh, за время работа компании САЙН СЕРВИС мы перевели большое количество этих принтеров на эти чернила, бесперебойная стабильная печать, и идеальное состояние дюз головок - подтверждают, что оригинальные чернила Galaxy с гарантией качества концерна Universal Phaeton Digital Equipment Ltd совместимы с принтерами от именитых производителей.

После заправки чернилами, осуществляем сведение голов и осуществляем настройки. Так как мы используем чернила Galaxy, то в РИПе Photoprint пишем цветовые профили под эти чернила. Инсталляция завершена, приступаем к тестовой печати и обучению пользователя.

Если Вам надо купить интерьерный принтер в Москве, смело обращайтесь к нам, наши условия Вас приятно порадуют. Звоните или пишите, будем рады помочь.

Возврат к списку