УФ чернила Artis ink - UV-led DX flexible by
Новости

УФ чернила Artis ink - UV-led DX flexible

02.06.2020

06.20.jpg


Представляем чернила для сувенирных и широкоформатных УФ принтеров на базе головок Epson - Artis ink - UV-led DX flexible

Специально разработанная формула с применением Японского фотоинициатора обеспечивает умеренную гибкость чернил без нарушения адгезии и растрескивания чернильного слоя - серия - UV-led DX flexible.

Пигмент подобран в цветовую схему чернил TUE-2, поэтому не потребуется перепрофилирование при переводе - достаточно ополоснуть чернильные емкости промывкой и залить Artis ink.

Внедренный европейский стандарт качества обеспечивает дополнительную фильтрацию и контроль физико-химических свойств чернил.

На сегодняшний день чернила Artis ink - UV-led DX flexible - это выгодные чернила в свою ценовую категорию. 

5400 рублей за 1 литр - до 30.06.2020


Ещё сомневаетесь? - Первый комплект чернил - отдаем без оплаты!

Под контролем перевода нашим инженером - перевод бесплатный.

Если понравятся - оплатите с заказом следующей партии.

А если не понравятся - не оплачиваете.

Всё просто и открыто!

Читайте также

Новости

Выставка РЕКЛАМА-2019

Приглашаем посетить ежегодную выставку РЕКЛАМА-2019
Мы всегда рады встретить старых друзей и обрести новых партнеров!
Новости

Революция планшетной УФ печати с серией ARTIS UVF

Тяжелый корпус, 4 вида головок, технологичные опции, проверены временем - в эксплуатации в РФ с 2018 года, демократичные цены - от 2 700 000 рублей!
Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2018

УФ печать это будущее рекламной отрасли, мы сделали качественную, надежную, промышленную УФ печать еще более доступной каждому желающему!
Новости

Сувенирный УФ принтер Artis UVF4030 DX11 - НОВИНКА

Самый маленький сувенирный УФ принтер из нашего ассортимента Artis UVF4030 DX11 обладает полем печати 400х300мм. Моноблочное исполнение позволяет компактно расположить принтер со всем необходимым и включенным в комплект оборудованием, не только в печатном цехе, но и в офисе, и на торговом островке в торговом центре.
Новости

Чернила и праймеры CHIMIGRAF!

Продукция испанского производителя CHIMIGRAF представлена широким выбором чернил и составов для печати различных видов, включая флексографию, шелкотрафаретную и глубокую печать