Профессиональные серии фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ by
Новости

Профессиональные серии фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ

06.07.2020

07.20_1.jpg


Представляем Вашему вниманию фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ - в комплектациях по специализированным сериям:

Универсальная серия Artis M - в базовой комплектации оснащена рабочим столом, покрытым алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала, и защитным пластиком (жертвенник), рекомендуется устанавливать шпиндели воздушного охлаждения от 3 до 4.5кВт - богатая комбинация опций позволяет укомплектовать станок под любые собственные задачи, отличается выгодной ценой.

Универсальная серия для производства рекламы Artis MA - в базовой комплектации оснащена вакуумным столом с раздельными вакуумными зонами - вакуумные насосы 5.5кВт в комплекте, рекомендуется устанавливать шпиндели воздушного охлаждения от 3 до 4.5кВт, стружкоудалитель в комплекте - идеальная комплектация для раскроя листового материала: пластики, оргстекло, композитные материалы и т.п. Возможна установка CCD-камеры для контурной резки изображений.

Профессиональная серия для деревообработки и камнеобработки Artis HW - в базовой комплектации оснащена рабочим столом, покрытым алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала, и защитным пластиком (жертвенник), тяжелая модель фрезерного станка, можно устанавливать мощные шпиндели водяного охлаждения от 4.5 до 6кВт, стружкоудалитель и автоматическая смазка направляющих в комплекте - большое обилие стружки в деревообработке и пыли в камнеобработке не рекомендует использование вакуумных столешниц.

Профессиональная серия для производителей мебели Artis HF - в базовой комплектации оснащена вакуумным столом с раздельными вакуумными зонами - вакуумные насосы 5.5кВт в комплекте, тяжелая модель фрезерного станка, можно устанавливать мощные шпиндели водяного охлаждения от 4.5 до 6кВт, гибридные серводвигатели Leadshine, стружкоудалитель и автоматическая смазка направляющих в комплекте - для профессионального раскроя МДФ, ДВП и т.п.в том числе по технологии Нестинг (Nesting).

Профессиональная серия для металлобработки Artis HM - в базовой комплектации оснащаются ванной и системой подачи охлаждающей жидкости в зону реза (СОЖ), покрытым алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала, и защитным пластиком (жертвенник), тяжелая модель фрезерного станка, можно устанавливать мощные шпиндели водяного охлаждения от 4.5 до 6кВт, гибридные серводвигатели Leadshine и автоматическая смазка направляющих в комплекте.

Увеличенные рабочие столы 2050х3100 и 2050х4000 - идеально подойдут для стандартных листов композита. Выгодные цены на указанные комплектации - на сайте.

Читайте также

Новости

Распродажа остатков

Чернила экосольвентные TEE DX5-ECO - для печатных голов Epson
2050 руб, количество ограничено
Новости

Заказ образцов готовой продукции

Закрались сомнения при выборе оборудования?
Закажите образцы!
Новости

В новый год с новым планшетным УФ принтером

Новое поступление на склад -
Планшетные УФ принтеры Artis UVF2030 CE4
АКЦИЯ - 2 950 000 руб до 30.12.2020
Новости

Интерьерный принтер Alfa AG-1601E DX-5 - РАСПРОДАЖА

Интерьерный принтер Alfa AG-1601E DX-5 - РАСПРОДАЖА. Выгодная цена - в честь поступления на склад новой партии - в наличии.
Новости

Выставка Реклама-2012

Приглашаем всех посетить наш стенд на 20-й международной специализированной выставке Реклама-2012, которая будет проходить с 25 по 28 сентября 2012 года в Экспоцентре (г. Москва).