Пополнение ассортимента – Широкоформатные текстильные принтеры by
Новости

Пополнение ассортимента – Широкоформатные текстильные принтеры

25.01.2016

Пополнение ассортимента широкоформатными текстильными принтерами Artis и Alfa.

Для прямой печати по ткани сублимационными (полиэфирные и смесовые (60 % полиэфир) ткани), активными (шелк, шерсть, хлопок, лен, вискоза) и кислотными (шелк, шерсть, полиамидные и смесовые (60 % полиамид) ткани) печатными чернилами. Или по трансферной бумаге.

Широкоформатные принтеры Artis оснащены мощной сушкой (зрельником), которая позволяет закрепить любые текстильные чернила на ткани без использования дополнительного оборудования.

Широкоформатные принтеры Alfa оснащены только ИК-сушкой, что позволяет закрепить без использования дополнительного оборудования, только сублимационные чернила.

Читайте также

Новости

Оригинальные экосольвентные чернила DX5 ECO

Чернила Galaxy одни из самых популярных на рынке в РФ, они отличаются насыщенной и точной цветопередачей, отличной укрывистостью, стойкостью к истиранию, приемлемой устойчивостью к выгоранию, постоянством цветопередачи и консистенции от партии к партии, и разумной ценой.
Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2019

Лучшее оборудование - в компании САЙН СЕРВИС!
Новости

Гибридные планшетные УФ принтеры - ОБЗОР СЕРИЙ

Гибридные планшетные УФ принтеры - это универсальный инструмент, позволяющий печатать как на любых листовых материалах с полем печати 3300 х 2100мм так и на рулонных материалах с шириной печати 3200мм.
Новости

Artis ink - BIO SOLVENT - чернила для Вашей выгоды

Сольвентные чернила для принтеров на базе головок от 25 пиколитров
Новости

Итоги выставки СибРеклама 2014

Наша компания в очередной раз приняла участие в выставке СибРеклама.