Итоги выставки РЕКЛАМА - 2019 by
Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2019

22.11.2019
Итоги выставки РЕКЛАМА - 2019

В этом году на выставке было в два раза больше посетителей чем в прошлом, еще в дни выставки это дало веру в то что рекламная отрасль уже пережила апогей кризиса и наметился рост деловой активности, а сегодня по прошествии месяца, осуществив инсталляции распроданных станков, и наконец-то приступив к написанию отчета - смело скажем что отрасль нашла новых заказчиков, отрасль развивается и отрасли требуется новое оборудование. Радует то что потенциальные покупатели переместили свой взгляд с самого дешевого = некачественного оборудования и с самого дорогого = неоправдывающего свою цену оборудования - на оборудование среднего ценового сегмента, сочетающее отличное качество печати и сборки за разумную цену, которое как раз представлено в нашем ассортименте товарными знаками Artis, Alfa и Apex.

В центре внимания на этой выставке был дуэт планшетного УФ принтера Artis UVF2513 и планшетного режущего плоттера RUK RJMTC05-2513. Мы показали как устроен производственный цикл по производству ростовых фигур, пазлов, промо стоек, коробок: осуществляли печать с метками на УФ принтере и в автоматическом режиме по меткам осуществляли резку на режущем плоттере.

Планшетный УФ принтер Artis UVF2513 удивил сочетанием доступной цены, отличным качеством печати и высоким качеством сборки. Особый интерес был по печати светопрозрачных пленок для световых коробов, на фото пример такой печати. УФ печать для световых коробов получается намного ярче, насыщенней и гораздо более стойкая к выцветанию чем экосольвентная печать, и обратите внимание , что абсолютно непрозрачный черный фон на образце - тоже напечатан на нашем УФ принтере.

IMG-20191023-WA0019.jpg

Режущий плоттер планшетный RUK RJMTC05-2513 в отличии от конкурентных моделей исполнен на стальной сварной станине, а не на алюминиевом профиле с болтовыми соединениями, что обеспечивает идеальную геометрию на весь срок службы. Исполнен на серводвигателях и сервоконтроллерах Mitsubishi (Япония) - благодаря их применению резка осуществляется быстрее чем у конкурентных моделей, а также более точно, стоит отметить что ни один конкурентный станок не смог сравниться по плавности кривых - никаких елочек, лесенок или зазубрин, идеально гладкие кривые резы, в чем можно убедиться по фото образца резки пазлов. CCD-камера контурной резки включена в базовую комплектацию - позиционирование точно настроено на заводе производителя.

IMG-20191022-WA0001.jpeg

Сувенирный УФ принтер APEX TX6090UV исполнен на двух головках DX-10, мы специально привезли и показали станок на этих новых головах, чтобы доказать что не нужно бояться оборудования на DX-10 головках, они обходят по качеству печати принтеры на DX-4 головах, и не уступают по качеству печати головам DX-5, а цена головок в 2 раза меньше DX-4 и в 4 раза меньше DX-5 - уже эти факты делают станки Apex TX очень выгодным приобретением.

Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 обновленная модель зарекомендовавшего себя Artis UVH1806, который мы демонстрировали на выставках Реклама-2017 и Реклама-2018. Обновление претерпела печатная каретка - теперь она вмещает до 8 головок, что позволяет реализовать схемы и CMYK+W и CMYK+CMYK в одном корпусе. Этот принтер стал настоящим бестселлером, в каждом крупном городе есть по одному или несколько таких принтеров. Гибридный УФ принтер Artis UVH1808 позволит максимально охватить рынок УФ печати и выполнить любой заказ на любом материале, его девиз - малая стоимость, универсальность и быстрая окупаемость.

Интерьерный принтер Artis FJ1825E - тяжелая классика. Классика - потому что исполнен на привычных головках DX-5, на электронике BYHX, в экспертных кругах признанной лучшей. Тандем этой электроники и головки дает отличное качество печати, высокую надежность и безотказность. Тяжелый - потому что исполнен в самом тяжелом корпусе среди конкурентов, отсутствие пластмассовых деталей, делает механику практически вечной и позволяет работать на этом принтере круглосуточно. В эксплуатации с 2013 года.


Лучшее оборудование - в компании САЙН СЕРВИС!

Читайте также

Новости

Внимание, акция!

Компания Сайн Сервис объявляет о распродаже печатающих головок Konica Minolta KM512MN (14 пкл).
Стоимость одной головки 42000 р.!
Спешите сделать заказ!
Подробности у менеджеров компании по телефону +7(383)2849929 , +7(383)2847971
Новости

Август – месяц скидок на комплектующие для фрезерно-гравировального оборудования

В период до конца августа мы дарим Вам скидку 20% на фрезы, цанги, гайки и шпиндели для фрезерно-гравировальных станков.
Новости

Текстильные принтеры APEX DTG - В НАЛИЧИИ

DTG принтеры для прямой печати на готовых изделиях из натуральных тканей
Новости

Выставка РЕКЛАМА-2018

Приглашаем посетить ежегодную выставку РЕКЛАМА-2018
Мы всегда рады встретить старых друзей и обрести новых партнеров!
Новости

Artis ink - ECO DX - чернила для вашей выгоды

Экосольвентные чернила для интерьерных принтеров на базе головок Epson