Гибридные планшетные УФ принтеры - ОБЗОР СЕРИЙ by
Новости

Гибридные планшетные УФ принтеры - ОБЗОР СЕРИЙ

26.08.2020


UVFR.jpg


Гибридные планшетные УФ принтеры - это универсальный инструмент совмещающий в себе преимущества планшетных принтеров для листовой печати, как то точное позиционирование каретки над запечатываемой поверхностью, которое осуществляется перемещением портала над рабочей вакуумной столешницей, с помощью шарико-винтовых передач (ШВП) с высокой точностью и высокой скоростью, что подходит для многослойной и рельефной печати. Так и печать на рулонных материалах за счет встроенной системы подачи и смотки рулонных материалов. Появление модели Гибридного УФ принтера Artis UVFR3221 - сделало этот форм-фактор УФ принтеров доступным любому покупателю, и позволяет охватить весь спектр запечатываемых материалов. 

Представленный ассортимент планшетных УФ принтеров представлен в едином универсальном габарите, позволяющем печатать как на любых листовых материалах с полем печати 3300 х 2100мм так и на рулонных материалах с шириной печати 3200мм, но он позволяет выбрать модель с учетом цены, производительности, предпочтения по печатным головкам. Мы разделили ассортимент по классам, что позволит быстро сориентироваться в ассортименте, и сделать правильный выбор.

C-class: Серия Artis UVFR - появление этой серии сделало форм-фактор гибридных планшетных УФ принтеров более доступным по цене чем большинство конкурентных предложений. В базовой комплектации серия имеет классические технические решения: ШВП привод балки, оптический линейный энкодер перемещения каретки, трехрядное расположение головок для печати белым, цветом и лаком в один проход, автоматическая регулировка давления чернил. Однако возможности серии этим не ограничиваются, доступен ряд технологичных опций, с которыми станки этой серии не уступают и даже превосходят конкурентные решения, например, бесконтактный привод печатающей каретки - магнитная левитация, магнитный энкодер печатной каретки, японские серводвигатели Panasonic. Эта серия позволяет осуществлять печать в высоком качестве и с умеренной скоростью, и окупится быстрее большинства конкурентных предложений.

E-class: Серия Sprinter TrueColor TC-FR - эта серия для тех кто не согласен на компромиссы, кому нужна высочайшая производительность и новейшие технические решения. Печатающая каретка этой серии вмещает до 12 печатающих голов, так на 10 печатающих головках Ricoh Gen6 скорость печати достигает до 120 кв.м/час. Магнитный энкодер, усиленная механика, современная электроника - все это нацелено на промышленную скоростную печать в высоком качестве. Печать более 10 000 кв.м продукции в месяц это не предел для этой серии. Принтеры этой серии - прекрасный выбор для огромных тиражей разноплановой печатной продукции, как листовой печати так и рулонной.

Полный ассортимент сувенирных УФ принтеров - в каталоге



Читайте также

Новости

Выставка РЕКЛАМА-2018

Приглашаем посетить ежегодную выставку РЕКЛАМА-2018
Мы всегда рады встретить старых друзей и обрести новых партнеров!
Новости

Перевод на чернила SK-4, ENKLE INKS и CHIMIGRAF бесплатно

Компания “Сайн Сервис” рада сообщить вам, что перевод на сольвентные и УФ отверждаемые чернила производится бесплатно с заменой чернильных фильтров и цветовым профилированием инженерами нашей компании.
Новости

Переезд компании в новый офис на ул. Семьи Шамшиных, 99

Компания Сайн сервис с радостью сообщает вам о переезде в новый офис.

Наш новый адрес: ул. Семьи Шамшиных, 99, офис 409. Это в пяти минутах езды от нашего предыдущего адреса.

У нас также изменился номер телефона, наш новый номер: (383) 363 02 17.

Новости

Artis ink UV-led DX flexible - выгодные УФ чернила

Artis ink UV-led DX flexible - чернила для УФ принтеров на базе головок Epson DX4, DX5, DX7, DX10 (TX800), DX11 (XP600)
Новости

УФ принтер для цилиндров и конусов Artis CX-360G Gen5i - НОВИНКА

Высокоскоростной цилиндрический УФ принтер для круговой печати