Artis UVH1806 CE4: сенсация 2017 года by
Новости

Artis UVH1806 CE4: сенсация 2017 года

03.11.2017
Artis UVH1806 CE4: сенсация 2017 года

Компания САЙН СЕРВИС представляет новый широкоформатный гибридный УФ-принтер Artis UVH1806 CE4

Ни для кого не секрет, что китайские заводы из года в год улучшают качество выпускаемой продукции, постоянно отслеживая появление новых технологий и осваивая наиболее успешные из них. Это в полной мере относится и к оборудованию для широкоформатной печати китайского производства. Современные модели струйных принтеров на сольвентных и УФ-отверждаемых чернилах из Китая значительно превосходят своих предшественников пяти или семилетней давности и по надежности в эксплуатации, и по скорости и качеству печати. Объясняется это тем, что производители сосредотачивают усилия на улучшении критически важных для пользователей параметров оборудования, экономя затраты на разработках второстепенных функций (будь то, к примеру, управление принтером со смартфона или чипирование картриджей с оригинальными чернилами). При всем при этом техника из Китая удерживает свое главное конкурентное преимущество перед аналогами из развитых стран мира: более привлекательную для покупателя стоимость. Одной из наиболее удачных разработок азиатских производителей в области широкоформатной УФ-печати в уходящем году стал гибридный УФ-принтер Artis UVH1806 CE4, который на территории нашей страны поставляет компания САЙН СЕРВИС. За несколько первых месяцев продаж число инсталляций этой модели в России превысило 13 единиц, а показ принтера на сентябрьской выставке «Реклама-2017» в Москве вызвал среди специализированной аудитории настоящий ажиотаж. Если судить по количеству предварительно достигнутых договоренностей о покупке Artis UVH1806 CE4, китайскому заводу-производителю потребуется по меньшей мере полгода, чтобы полностью удовлетворить спрос на этот принтер в нашей стране.

Читайте также

Новости

Магнитная левитация на планшетных УФ принтерах Artis UVF

Самый современный, скоростной и не требующий обслуживания бесконтактный привод доступен на всех планшетных УФ принтерах Artis UVF
Новости

Выставка РЕКЛАМА-2018

Приглашаем посетить ежегодную выставку РЕКЛАМА-2018
Мы всегда рады встретить старых друзей и обрести новых партнеров!
Новости

Выставка Реклама-2012

Приглашаем всех посетить наш стенд на 20-й международной специализированной выставке Реклама-2012, которая будет проходить с 25 по 28 сентября 2012 года в Экспоцентре (г. Москва).

Новости

Обновился сайт компании.

Основной целью работы было создание современного и удобного для посетителей ресурса, продвигающего услуги компании «Сайн Сервис», специализирующейся на поставке и обслуживании оборудования для рекламного бизнеса. На сайте размещается полная информация о оборудовании, запчастях, услугах.
Новости

Переезд компании в новый офис на ул. Семьи Шамшиных, 99

Компания Сайн сервис с радостью сообщает вам о переезде в новый офис.

Наш новый адрес: ул. Семьи Шамшиных, 99, офис 409. Это в пяти минутах езды от нашего предыдущего адреса.

У нас также изменился номер телефона, наш новый номер: (383) 363 02 17.