Кабель оптический передачи данных 10м SC-SC

Цена: 1 390 руб.

Оптический кабель используется для обмена данных между платой управления головами (ПУГ) и платой Servoboard или материнской платой, уложен в гибком траке принтера.

О товаре

Кабель передачи данных оптико-волоконный 10м SC-SC

Оптический кабель используется для обмена данных между платой управления головами (ПУГ) и платой Servoboard или материнской платой, уложен в гибком траке принтера.

В принтерах прокладывается два одиночных кабеля или один duplex, для передачи данных в обе стороны.

Одномодовый оптический патчкорд стандарта G.652, оконцованный коннекторами типа SC/PC с прямой полировкой.

Совместимые принтеры:

  • Flora LJ320P 

  • LIYU PG2512 / PG3212 / PG1808 / PG2508 / PG3208 / PY2508 / PY3208 / PY3212 / POP3208E

  • ALLWIN E160 / E180

  • SMART COLOR JV1650

  • Galaxy UD-181LA / 1812LA / 2112LA / 2512LA / 161LC / 1612LC / 181LB / 1812LB / 211LC / 2112LC / 251LC / 2512LC / 3212LC / 3212LD

  • Zhongye UVE2500 / 2502 UV

  • Myjet LB3204KM42 / LB3208KM42 / Box-B Electron

  • Artis UVH1806 / UVH1808 / UVF6090 / UVF1510 / UVF2513 / UVF2030 / UVF3020

  • Infiniti FY-3208 new



Гарантия
Гарантия

24 месяца! Если что-то сломается, мы починим!

Поддержка
Поддержка

Поможем всё установить и настроить чтобы оно работало

Качество
Качество

Наше оборудование от ведущих производителей

Запчасти
Запчасти

У нас есть все необходимые запчасти, ремонт будет оперативным

Наличие:
В наличии

Новинки