• Кабель оптический передачи данных 10м FC-FC

Оптический кабель используется для обмена данных между платой управления головами (ПУГ) и платой Servoboard или материнской платой, уложен в гибком траке принтера.

Цена: 1 360 руб. В наличии
В корзину

Кабель передачи данных оптико-волоконный 10м FC-FC

Оптический кабель между платой управления головами (ПУГ) и платой Servoboard или материнской платой, уложен в гибком траке принтера.

В принтерах прокладывается два одиночных кабеля или один duplex, для передачи данных в обе стороны.

Одномодовый оптический патчкорд стандарта G.652, оконцованный коннекторами типа FC/PC с прямой полировкой.

Совместимые принтеры:

  • Infiniti FY-3208H / 3208HA / 3208G / 3206G

  • Icontek

  • JHF

  • SkyJet

  • MyJet JA3216XR35 / LA3208XR35 / WD3212XR60 / Box-B Electron

  • Neo Fenix / Neo Drakar