Город:  Мурманск
Дата установки:  19.09.2017
Оборудование: 

19.09.2017, Мурманск, Широкоформатный сольвентный принтер ZHG SK3208

Был запущен Широкоформатный сольвентный принтер ZHG SK3208

Принтер оснащен продвинутой системой размотки материала, устанавливаемой на высокопроизводительные модели печатных станков, материал вытягивается из рулона парой прижимных валов, и вытянутый материал образовывает свободную петлю. Принтер также оснащен смоткой материала - отпечатанный материал свисает с печатного стола образовывая петлю, и свободно висящий материал из петли подматывается смоткой. Петли материала на размотке и смотке контролируются оптическими датчиками, таким образом материал передвигается по печатному столу свободно, что исключает брак по неверно подобранной скорости подачи или смотки как на принтерах, не имеющих системы датчиков.

Также принтер оснащен ИК-сушкой, которая высушит материал на максимальной скорости печати.

На этой инсталляции принтер запускался на 4 печатающих головках, так как основная задача была не в достижении высокой скорости печати, а получить качество печати близкое к интерьерному, что достигается размером капли печатающей головы 15 пиколитров, и разрешением печати 600dpi. В отличии от принтеров на головках с каплей 35 пиколитров мы получаем минимальную зернистость изображения, минимальное пыление, возможность восприятия отпечатанного изображения на расстоянии вытянутой руки, а использование сольвентных чернил, обеспечивает стойкость к выгоранию вне помещения. Совокупность этих свойств делает этот станок идеальным для печати графики под ламинацию для оклейки авто, а также для наружной и интерьерной печати (при использовании слабопахнущих сольвентных чернил Chimigraf Spicy).

Корпус принтера поставляется в сборе, необходимо установить только навесное оборудование: размотку, смотку, сушку.

Далее устанавливаем печатающие головки, заправляем чернилами, устанавливаем ПО, приступаем к настройкам и печати.

Если Вам надо купить недорогой сольвентный принтер в Москве, смело обращайтесь к нам - наши условия Вас приятно порадуют! Наш интернет-магазин рад предложить Вам лучшие цены в столице на товар от самых популярных, заслуживших доверие по всему миру, производителей широкоформатного оборудования. Свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонным номерам, или напишите в форму обратной связи - мы обязательно ответим и проконсультируем Вас. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. До связи!

Возврат к списку