Профессиональные серии фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ by
Новости

Профессиональные серии фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ

06.07.2020

07.20_1.jpg


Представляем Вашему вниманию фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ - в комплектациях по специализированным сериям:

Универсальная серия Artis M - в базовой комплектации оснащена рабочим столом, покрытым алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала, и защитным пластиком (жертвенник), рекомендуется устанавливать шпиндели воздушного охлаждения от 3 до 4.5кВт - богатая комбинация опций позволяет укомплектовать станок под любые собственные задачи, отличается выгодной ценой.

Универсальная серия для производства рекламы Artis MA - в базовой комплектации оснащена вакуумным столом с раздельными вакуумными зонами - вакуумные насосы 5.5кВт в комплекте, рекомендуется устанавливать шпиндели воздушного охлаждения от 3 до 4.5кВт, стружкоудалитель в комплекте - идеальная комплектация для раскроя листового материала: пластики, оргстекло, композитные материалы и т.п. Возможна установка CCD-камеры для контурной резки изображений.

Профессиональная серия для деревообработки и камнеобработки Artis HW - в базовой комплектации оснащена рабочим столом, покрытым алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала, и защитным пластиком (жертвенник), тяжелая модель фрезерного станка, можно устанавливать мощные шпиндели водяного охлаждения от 4.5 до 6кВт, стружкоудалитель и автоматическая смазка направляющих в комплекте - большое обилие стружки в деревообработке и пыли в камнеобработке не рекомендует использование вакуумных столешниц.

Профессиональная серия для производителей мебели Artis HF - в базовой комплектации оснащена вакуумным столом с раздельными вакуумными зонами - вакуумные насосы 5.5кВт в комплекте, тяжелая модель фрезерного станка, можно устанавливать мощные шпиндели водяного охлаждения от 4.5 до 6кВт, гибридные серводвигатели Leadshine, стружкоудалитель и автоматическая смазка направляющих в комплекте - для профессионального раскроя МДФ, ДВП и т.п.в том числе по технологии Нестинг (Nesting).

Профессиональная серия для металлобработки Artis HM - в базовой комплектации оснащаются ванной и системой подачи охлаждающей жидкости в зону реза (СОЖ), покрытым алюминиевым профилем с T - образными пазами, в которые вставляются съемные винтовые прижимы материала, и защитным пластиком (жертвенник), тяжелая модель фрезерного станка, можно устанавливать мощные шпиндели водяного охлаждения от 4.5 до 6кВт, гибридные серводвигатели Leadshine и автоматическая смазка направляющих в комплекте.

Увеличенные рабочие столы 2050х3100 и 2050х4000 - идеально подойдут для стандартных листов композита. Выгодные цены на указанные комплектации - на сайте.

Читайте также

Новости

Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 - бестселлер 2021 года

Сувенирный УФ принтер Artis UVF6090 CE4 - младший брат широкоформатных планшетных УФ принтеров Artis UVF. Исполнен на сварной станине, повторяет реализацию широкоформатных планшетных УФ принтеров. Перемещение портала по ШВП, встроенный двух зонный вакуумный стол, встроенная система поддержания давления чернил в головках, датчик определения высоты материала, защита каретки от столкновений, два UV-LED светодиодных блока для качественной полимеризации чернил на максимальной скорости печати в двунаправленном режиме, реализация на промышленных головках Toshiba CE4 - всё нацелено на высокопроизводительную, качественную, бесперебойную печать.
Новости

Сувенирный УФ принтер APEX UV6090B DX5 - в наличии

Профессиональная классика современной УФ печати
Новости

Выставка РЕКЛАМА-2017

Приглашаем посетить ежегодную выставку РЕКЛАМА-2017
Мы всегда рады встретить старых друзей и обрести новых партнеров!
Новости

Сувенирный УФ принтер Artis UVF4030 DX11 - НОВИНКА

Самый маленький сувенирный УФ принтер из нашего ассортимента Artis UVF4030 DX11 обладает полем печати 400х300мм. Моноблочное исполнение позволяет компактно расположить принтер со всем необходимым и включенным в комплект оборудованием, не только в печатном цехе, но и в офисе, и на торговом островке в торговом центре.
Новости

Революция планшетной УФ печати с серией ARTIS UVF

Тяжелый корпус, 4 вида головок, технологичные опции, проверены временем - в эксплуатации в РФ с 2018 года, демократичные цены - от 2 700 000 рублей!